Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА

ПРИКАЗ

от 29 июня 2020 года N 607

Об утверждении нормативов затрат на оказание государственных работ (услуг) по охране, защите, воспроизводству лесов, лесоразведению и лесоустройству и о признании утратившим силу приказа Федерального агентства лесного хозяйства от 19 июня 2019 г. N 762



В соответствии с пунктом 4 статьи 133 Бюджетного кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 31, ст.3823; 2007, N 18, ст.2117; 2009, N 1, ст.18; 2010, N 19, ст.2291; 2013, N 31, ст.4191), пунктом 2.6 приказа Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 14 декабря 2015 г. N 534 "Об утверждении порядка определения расходов на осуществление органом государственной власти субъекта Российской Федерации переданных отдельных полномочий Российской Федерации в области лесных отношений в расчете на 1 гектар эксплуатационных и защитных лесов на территории субъекта Российской Федерации"

приказываю:

1. Утвердить общие требования к определению нормативов затрат на оказание государственных работ (услуг) по охране, защите, воспроизводству лесов, лесоразведению и лесоустройству согласно приложению 1* к настоящему приказу.

________________

* Приложение не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Утвердить нормативы затрат на оказание государственных работ (услуг) по охране, защите, воспроизводству лесов, лесоразведению и лесоустройству согласно приложению 2* к настоящему приказу.

________________

* Приложение не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

3. Утвердить территориальные коэффициенты, применяемые для корректировки базовых нормативов затрат на мероприятия по охране, защите и воспроизводству лесов, лесоразведению и лесоустройству, согласно приложению 3* к настоящему приказу.

________________

* Приложение не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

4. Финансовому управлению применять утвержденные настоящим приказом нормативы затрат на мероприятия по охране, защите, воспроизводству лесов с учетом величины территориальных коэффициентов при распределении между субъектами Российской Федерации субвенции федерального бюджета для осуществления отдельных полномочий Российской Федерации в области лесных отношений, реализация которых передана органам государственной власти субъектов Российской Федерации.

5. Признать утратившим силу приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 19 июня 2019 г. N 762 "Об утверждении нормативов затрат на мероприятия по охране, защите и воспроизводству лесов и величин территориальных коэффициентов".

6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель руководителя
М.Ю.Клинов



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»