МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 10 августа 2020 года N 291

О внесении изменений в приложения N 1 и N 2 к приказу Министерства транспорта Российской Федерации от 30 апреля 2020 г. N 161 "О признании не действующими на территории Российской Федерации некоторых актов СССР, их отдельных положений, а также писем, инструкций и указаний, изданных центральными органами государственного управления СССР, и утратившими силу некоторых актов РСФСР, их отдельных положений, а также писем, инструкций и указаний, изданных центральными органами государственного управления РСФСР, в области транспорта и обустройства пунктов пропуска через государственную границу"



В целях совершенствования законодательства Российской Федерации, а также в связи с поручением Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2020 г. N ДГ-П36-4064

приказываю:

Внести в приложения N 1 и N 2 к приказу Министерства транспорта Российской Федерации от 30 апреля 2020 г. N 161 "О признании не действующими на территории Российской Федерации некоторых актов СССР, их отдельных положений, а также писем, инструкций и указаний, изданных центральными органами государственного управления СССР, и утратившими силу некоторых актов РСФСР, их отдельных положений, а также писем, инструкций и указаний, изданных центральными органами государственного управления РСФСР, в области транспорта и обустройства пунктов пропуска через государственную границу" следующие изменения:

1) приложение N 1 дополнить пунктом 18 в следующей редакции:

"18. Приказ Комитета по физической культуре и спорту при Совете Министров СССР от 28 апреля 1983 г. N 318 "О спортивном судовом регистре СССР".";

2) приложение N 2 дополнить пунктами 40 и 41 в следующей редакции:

"40. Постановление Государственной плановой комиссии РСФСР от 29 октября 1975 г. N 206 "О временных линейных нормах расхода жидкого топлива для автомобильного транспорта".

41. Указание Министерства автомобильного транспорта РСФСР от 27 ноября 1979 г. N 167-ц "О порядке учета выполнения обязательств по поставкам при премировании руководящих, инженерно-технических работников и служащих производственных объединений и предприятий промышленности, а также снабженческих организаций в случае отказа от получения или невыборки продукции покупателем".

Министр
Е.И.Дитрих



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»