ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 августа 2020 года N 603

О внесении изменений в постановления Правительства Ленинградской области от 13 сентября 2012 года N 284, от 30 июня 2014 года N 275 и от 28 ноября 2016 года N 450



Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Внести в Положение об Управлении ветеринарии Ленинградской области, утвержденное постановлением Правительства Ленинградской области от 13 сентября 2012 года N 284 "Об утверждении Положения об Управлении ветеринарии Ленинградской области и внесении изменений в Положение о комитете по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области, утвержденное постановлением Правительства Ленинградской области от 15 июля 2009 года N 208", изменение, дополнив пунктом 2.10.1 следующего содержания:

"2.10.1. Осуществление полномочий в сфере содержания и защиты домашних животных, а также обращения с животными без владельцев.".

2. Внести в Положение о Комитете правопорядка и безопасности Ленинградской области, утвержденное постановлением Правительства Ленинградской области от 30 июня 2014 года N 275 "Об утверждении Положения о Комитете правопорядка и безопасности Ленинградской области и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Ленинградской области", изменение, дополнив пункт 2.3 абзацем следующего содержания:

"участвует в работе эвакуационной комиссии Ленинградской области.".

3. Внести в Положение о комитете по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области, утвержденное постановлением Правительства Ленинградской области от 28 ноября 2016 года N 450 "Об утверждении Положения о комитете по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области", следующие изменения:

в пункте 1.1 слова ", а также обращения с безнадзорными животными" исключить;

пункт 2.11 признать утратившим силу;

пункт 2.12 изложить в следующей редакции:

"2.12. Осуществляет полномочия ответственного исполнителя, соисполнителя, участника государственных программ Ленинградской области.";

в абзаце втором пункта 3.1 слова "в сфере жилищно-коммунального хозяйства и жилищного обеспечения граждан" заменить словами "в сфере жилищно-коммунального хозяйства, жилищного обеспечения граждан и формирования комфортной городской среды";

абзац девятый пункта 3.3 и абзац десятый пункта 3.5 признать утратившими силу.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

5. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания, за исключением пункта 1 и абзацев второго - четвертого пункта 3 постановления, вступающих в силу с 1 января 2021 года.

Губернатор
Ленинградской области
А.Дрозденко



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Администрации

Ленинградской области

www.lenobl.ru, 31.08.2020

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»