Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 августа 2020 года N 105-р

О внесении изменений в распоряжения Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга от 15.04.2019 N 45-р, от 04.09.2019 N 156-р



1. В пункте 6.4-1 приложений N 3 и N 4, в пункте 5.4-1 приложения N 5 к Административному регламенту Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга (далее - Комитет) по предоставлению государственной услуги по принятию решений о предоставлении объектов нежилого фонда, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга, без проведения торгов в аренду, безвозмездное пользование в порядке предоставления государственной преференции, утвержденному распоряжением Комитета от 15.04.2019 N 45-р, слова "носителей информации," заменить словами "специализированных знаковых средств отображения информации для инвалидов, соответствующих требованиям действующих стандартов выполнения и размещения таких знаков и".

2. Внести в Административный регламент Комитета по предоставлению государственной услуги по принятию решений о предоставлении объектов нежилого фонда, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга, без проведения торгов в аренду, безвозмездное пользование, за исключением случаев предоставления государственной преференции, утвержденный распоряжением Комитета от 04.09.2019 N 156-р (далее в настоящем пункте - Административный регламент), следующие изменения:

2.1. В пункте 6.4 приложения N 3, в пункте 6.4-1 приложения N 4, в пункте 5.4-1 приложения N 5 к Административному регламенту слова "носителей информации," заменить словами "специализированных знаковых средств отображения информации для инвалидов, соответствующих требованиям действующих стандартов выполнения и размещения таких знаков и".

2.2. В абзаце пятом пункта 2.2.7 приложения N 5 к Административному регламенту слово "Арендатором" заменить словом "Ссудополучателем".

3. Управлению информатизации и автоматизации в течение десяти рабочих дней обеспечить:

3.1. Размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Комитета в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3.2. Внесение соответствующих изменений в шаблоны примерных форм гражданско-правовых договоров, указанных в настоящем распоряжении, содержащихся в государственной информационной системе "Информационно-технологическая система Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга".

4. Организационному управлению в течение десяти рабочих дней обеспечить направление настоящего распоряжения в общедоступные базы правовой информации.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения остается за председателем Комитета.

Председатель Комитета
Л.В.Кулаков



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Администрации
Санкт-Петербурга
www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 17.08.2020

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»