МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 15 июля 2020 года N 334

О внесении изменений в приказ Минкомсвязи России от 31 марта 2020 г. N 148 "О проведении эксперимента об оказании гражданам на безвозмездной основе услуг связи по передаче данных и по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на территории Российской Федерации для использования социально значимых информационных ресурсов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"



В целях продолжения эксперимента по оказанию гражданам Российской Федерации на безвозмездной основе услуг связи по передаче данных и по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на территории Российской Федерации для использования социально значимых информационных ресурсов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", в соответствии с подпунктом "л" пункта 1 перечня поручений Президента Российской Федерации от 24 января 2020 г. N Пр-113 по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 15 января 2020 г.

приказываю:

1. Внести в приказ Минкомсвязи России от 31 марта 2020 г. N 148 "О проведении эксперимента об оказании гражданам на безвозмездной основе услуг связи по передаче данных и по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на территории Российской Федерации для использования социально значимых информационных ресурсов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" следующие изменения:

1) в пункте 1 слова "до 1 июля 2020 года." заменить словами "до 31 декабря 2020 года.";

2) в абзаце третьем пункта 4.1 слова ", но не позднее 15 июля 2020 года," исключить;

3) в пункте 5 слова "в срок до 14 августа" заменить словами "в срок до 12 февраля 2021 года".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр
М.И.Шадаев



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт

Министерства цифрового развития,

связи и массовых

коммуникаций Российской Федерации

digital.gov.ru

по состоянию на 31.07.2020

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»