ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 июля 2020 года N 482

О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 28 августа 2013 года N 274 "Об утверждении Положения о комитете по тарифам и ценовой политике Ленинградской области и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Ленинградской области"



В соответствии с Федеральным законом от 12 января 1996 года N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле" и областным законом от 7 февраля 2020 года N 9-оз "О перераспределении полномочий в сфере погребения и похоронного дела между органами государственной власти Ленинградской области и органами местного самоуправления Ленинградской области" Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Внести в Положение о комитете по тарифам и ценовой политике Ленинградской области, утвержденное постановлением Правительства Ленинградской области от 28 августа 2013 года N 274, изменение, изложив пункт 2.9.2 в следующей редакции:

"2.9.2. Определяет стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, предусмотренному пунктом 3 статьи 9 Федерального закона от 12 января 1996 года N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле", по согласованию с соответствующими отделениями Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, Комитетом финансов Ленинградской области.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области -председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2021 года.

Губернатор
Ленинградской области
А.Дрозденко



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Администрации

Ленинградской области

www.lenobl.ru, 02.07.2020

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»