ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июня 2020 года N 456

О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 21 апреля 2014 года N 144 "Об утверждении Положения о Комитете экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области и о признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области"



В целях приведения нормативных правовых актов Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Внести в Положение о Комитете экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области, утвержденное постановлением Правительства Ленинградской области от 21 апреля 2014 года N 144, следующие изменения:

пункт 3.9.3 изложить в следующей редакции:

"3.9.3. Участвует в разработке и осуществлении мероприятий, направленных на поддержку областных товаропроизводителей, развитие конкуренции, повышение производительности труда и конкурентоспособности выпускаемой областными предприятиями продукции на мировом рынке.";

дополнить пунктами 3.9.3-1 и 3.9.3-2 следующего содержания:

"3.9.3-1. Осуществляет разработку, подготовку изменений и реализацию региональных проектов "Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях" и "Системные меры по повышению производительности труда", являющихся региональной составляющей национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости".

3.9.3-2. Содействует предприятиям и организациям оборонно-промышленного комплекса в диверсификации производства, разрабатывает финансовые и нефинансовые инструменты поддержки выпуска предприятиями и организациями оборонно-промышленного комплекса гражданской продукции.".

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области - председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

Губернатор
Ленинградской области
А.Дрозденко



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Администрации

Ленинградской области

www.lenobl.ru, 02.07.2020

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»