МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 8 апреля 2020 года N 142

О внесении изменений в приложение N 1 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 16 сентября 2014 г. N 293 "Об организации работы по составлению ежеквартальной и годовой бюджетной отчетности об исполнении федерального бюджета, консолидированного бюджета российской федерации и бюджетов государственных внебюджетных фондов"



В целях совершенствования работы по подготовке и представлению отчетности об исполнении федерального бюджета

приказываю:

1. Внести в приложение N 1 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 16 сентября 2014 г. N 293 "Об организации работы по составлению ежеквартальной и годовой бюджетной отчетности об исполнении федерального бюджета, консолидированного бюджета Российской Федерации и бюджетов государственных внебюджетных фондов" следующие изменения:

1) в графе 7 по строкам 14 и 15 слова "по счетам" заменить словом "средств";

2) строку 28 исключить;

3) строки 29-39 считать строками 28-38 соответственно;

4) графу 3 строки 34 изложить в следующей редакции:

"Информация о предоставлении субъектам Российской Федерации (муниципальным образованиям) бюджетных кредитов на пополнение остатков средств на счете бюджета".

2. Положения настоящего приказа применяются, начиная с годовой отчетности об исполнении федерального бюджета за 2019 год и с ежеквартальной отчетности об исполнении федерального бюджета за I квартал 2020 года.

Министр
А.Г.Силуанов



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»