ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 декабря 2019 года N 94-пг

О внесении изменений в приказ Губернатора Санкт-Петербурга от 02.04.1999 N 28-п



1. Внести в приказ Губернатора Санкт-Петербурга от 02.04.1999 N 28-п "О рассмотрении уведомлений о проведении в Санкт-Петербурге культурно-массовых и спортивных мероприятий вне предназначенных для этого мест" следующие изменения:

1.1. В пункте 4.1.1 приказа, абзаце втором пункта 4 и абзаце первом пункта 12 Положения о рассмотрении уведомлений о проведении в Санкт-Петербурге культурно-массовых и спортивных мероприятий вне предназначенных для этого мест исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга, утвержденного указанным приказом (далее - Положение), слова "Комитетом по культуре" в соответствующих падежах заменить словами "Комитет по культуре Санкт-Петербурга" в соответствующих падежах.

1.2. Пункт 9 приказа изложить в следующей редакции:

"9. Контроль за выполнением приказа возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Кириллова В.В. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Бондаренко Н.Л. по принадлежности вопросов".

1.3. В пунктах 4 и 7 Положения слова "Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству" заменить словами "Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга".

1.4. Абзац восьмой пункта 4 и абзац третий пункта 10 Положения исключить.

1.5. В пункте 7 Положения слова "установке временных санузлов и" исключить.

1.6. В пункте 9 Положения слова "Главное управление внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области" заменить словами "Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области".

1.7. В пункте 10 Положения слова "Управление внутренних дел района Санкт-Петербурга" заменить словами "территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации на районном уровне Санкт-Петербурга".

1.8. В пункте 12 Положения:

1.8.1. Абзацы второй и третий изложить в следующей редакции:

"Управлением организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области;

Управлением Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области в целях обеспечения безопасности дорожного движения;".

1.8.2. Абзац пятый изложить в следующей редакции:

"Комитетом по благоустройству Санкт-Петербурга в целях определения мест установки временных санузлов и последующей уборки территорий, на которой проводилось мероприятие;".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Кириллова В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
А.Д.Беглов


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

23 декабря 2019 года

Регистрационный N 26603


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»