ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

ПИСЬМО

от 25 октября 2019 года N 01-344/07-01

[О проведении всероссийского совещания на тему "Государственная регламентация образовательной деятельности в условиях "регуляторной гильотины"]



Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки информирует о проведении 5-6 декабря 2019 года в г.Санкт-Петербурге всероссийского совещания с ректорами образовательных организаций высшего образования на тему "Государственная регламентация образовательной деятельности в условиях "регуляторной гильотины" на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Санкт-Петербургский государственный университет".

В ходе совещания панируется проведение ряда тематических секций, на которых будут рассматриваться вопросы государственной регламентации образовательной деятельности в системе высшего образования, в системе среднего профессионального образования, а также в системе дополнительного образования. На 06.12.2019 запланировано проведение пленарного заседания совещания.

Приглашаем Вас принять личное участие в совещании, а также направить Ваших представителей (не ниже проректора) для участия в тематических секциях.

Место проведения совещания: г.Санкт-Петербург, ул.Таврическая, д.21-23.

Регистрация участников совещания осуществляется до 20.11.2019 на официальном сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (www.obrnadzor.gov.ru).

Контактное лицо от Рособрнадзора: Кряквин Антон Леонидович, +7(495) 608-63-61, e-mail: kryakvin@obrnadzor.gov.ru

Контактное лицо от СПбГУ: Тульсанова Ольга Леонидовна, +7(921) 964-77-35, e-mail: o.tulsanova@spbu.ru

С.С.Кравцов



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Рособрнадзора

www.obrnadzor.gov.ru

по состоянию на 30.10.2019

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»