ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 марта 2020 года N 122


О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 23.07.2014 N 418 "Об утверждении государственной программы Самарской области "Развитие социальной защиты населения в Самарской области" на 2014 - 2022 годы"



В целях повышения эффективности реализации мероприятий государственной программы Самарской области "Развитие социальной защиты населения в Самарской области" на 2014 - 2022 годы Правительство Самарской области постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Самарской области от 23.07.2014 N 418 "Об утверждении государственной программы Самарской области "Развитие социальной защиты населения в Самарской области" на 2014 - 2022 годы" следующие изменения:


в государственной программе Самарской области "Развитие социальной защиты населения в Самарской области" на 2014 - 2022 годы" (далее - Государственная программа):


в подпрограмме "Укрепление и развитие материально-технической базы учреждений, подведомственных министерству социально-демографической и семейной политики Самарской области" на 2014 - 2022 годы Государственной программы (далее - Подпрограмма):


в пункте 12 в графе "Наименование цели, задачи, мероприятия" приложения 1.1 к Подпрограмме слова "Проектирование и строительство жилого корпуса многофункционального центра социального обслуживания (дом-интернат для престарелых и инвалидов) по адресу: г. Самара, 8-я просека, 54" заменить словами "Проектирование и строительство жилого корпуса многопрофильного центра социального обслуживания (дом-интернат для престарелых и инвалидов) в г. Самаре";


в пункте 9 в графе "Наименование мероприятия" приложения 10 к Государственной программе слова "Проектирование и строительство жилого корпуса многопрофильного центра социального обслуживания (дом-интернат для престарелых и инвалидов) по адресу: г. Самара, 8-я просека, 54" заменить словами "Проектирование и строительство жилого корпуса многопрофильного центра социального обслуживания (дом-интернат для престарелых и инвалидов) в г. Самаре".


2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на министерство строительства Самарской области.


3. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.


4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Первый вице-губернатор - председатель
Правительства Самарской области
В.В.КУДРЯШОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»