ГУБЕРНАТОР ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 февраля 2020 года N 32


О внесении изменения в описание медали "Доброта и Забота", утвержденное постановлением губернатора Еврейской автономной области от 25.12.2018 N 316 "О реализации законодательства Еврейской автономной области о наградах Еврейской автономной области"



ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Внести в описание медали "Доброта и Забота", утвержденное постановлением губернатора Еврейской автономной области от 25.12.2018 N 316 "О реализации законодательства Еврейской автономной области о наградах Еврейской автономной области", следующее изменение:


- абзац первый изложить в следующей редакции:


"Медаль "Доброта и Забота" - круглая медаль диаметром 34 мм с выпуклым рантом с обеих сторон. На лицевой стороне посередине - стоящий вполоборота влево мальчик, справа от него в профиль влево - мальчик, сидящий на инвалидном кресле. Слева вполоборота вправо - девочка с книгой, сидящая на камне, выходящем из-за края медали; вверху по окружности - надпись "Доброта и Забота". Все изображения рельефные. На оборотной стороне медали в центре - рельефное изображение герба Еврейской автономной области; в нижней части - номер медали. Изготавливается медаль из золотистого недрагоценного металла.".


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Временно исполняющий обязанности
губернатора области
Р.Э.ГОЛЬДШТЕЙН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»