ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 мая 2019 года N 155-р


[О передаче из государственной собственности Республики Коми в собственность муниципального образования муниципального района "Усть-Вымский" имущества]



В соответствии со статьей 154 Федерального закона "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", учитывая решение Совета муниципального района "Усть-Вымский":


1. Передать из государственной собственности Республики Коми в собственность муниципального образования муниципального района "Усть-Вымский" имущество в соответствии с перечнем согласно приложению.


2. Министерству строительства и дорожного хозяйства Республики Коми обеспечить передачу из государственной собственности Республики Коми в собственность муниципального образования муниципального района "Усть-Вымский" имущества, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.


3. Право муниципальной собственности на имущество, передаваемое из государственной собственности Республики Коми в муниципальную собственность в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения, возникает у муниципального образования муниципального района "Усть-Вымский" по истечении одного месяца со дня принятия настоящего распоряжения.


4. Внести в распоряжение Правительства Республики Коми от 30 ноября 2009 г. N 438-р следующие изменения:


в перечне автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Республики Коми, утвержденном распоряжением (приложение), позиции 175 и 176 исключить.


5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его принятия, за исключением пункта 4 настоящего распоряжения, который вступает в силу по истечении одного месяца со дня принятия настоящего распоряжения.



Первый заместитель
Председателя Правительства
Республики Коми
Л.МАКСИМОВА



Приложение
к распоряжению
Правительства Республики Коми
от 13 мая 2019 г. N 155-р



ПЕРЕЧЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ, ПЕРЕДАВАЕМОГО В СОБСТВЕННОСТЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"



Автомобильные дороги

N п/п

Наименование имущества

Место нахождения имущества

Технические характеристики имущества (протяженность, км)

Год ввода в эксплуатацию

1.

Автомобильная дорога Подъезд к радиорелейной станции с. Гам от автомобильной дороги Вогваздино - Яренск

Республика Коми, Усть-Вымский район

0,263

1989

2.

Автомобильная дорога Подъезд к радиорелейной станции с. Айкино от автомобильной дороги Вогваздино - Яренск

Республика Коми, Усть-Вымский район

0,117

1989

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»