ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 марта 2020 года N 92-п


О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты



1. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 27.10.2016 N 468-п "О порядке постоянного хранения и использования технических паспортов, оценочной и иной учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации, предоставления их копий и содержащихся в них сведений" внести следующие изменения:


1.1. В пункте 4 слово "казенное" заменить словом "бюджетное", после слова "Центр" дополнить словами "кадастровой оценки и".


1.2. Абзац четвертый пункта 12 изложить в следующей редакции:


"посредством использования Портала услуг Тюменской области по адресу: http://uslugi.admtyumen.ru.".


1.3. Пункт 13 дополнить абзацем пятнадцатым следующего содержания:


"К запросу о предоставлении сведений, доступ к которым ограничен действующим законодательством Российской Федерации, в обязательном порядке должна прилагаться копия документа, подтверждающего право на получение сведений, доступ к которым ограничен, а также копия документа, подтверждающего полномочия представителя заявителя, в случае, если с запросом обращается представитель заявителя.".


1.4. В абзаце втором пункта 17 слово "пункту" заменить словами "требованиям, указанным в пунктах 11,".


1.5. В пункте 18:


в абзаце втором подпункта "а" цифры "30" заменить цифрами "20";


в подпункте "б":


в абзаце третьем слова "сайта "Государственные и муниципальные услуги Тюменской области" (www.uslugi.admtyumen.ru)" заменить словами "использования Портала услуг Тюменской области (http://uslugi.admtyumen.ru)";


в абзаце четвертом слова "внесения платы заявителем" заменить словами "поступления денежных средств, внесенных заявителем, на счет учреждения".


1.6. В пункте 20 слова "внесения платы" заменить словами "поступления денежных средств, внесенных заявителем, на счет учреждения".


1.7. Пункт 22 исключить.


1.8. Пункт 24 дополнить словами ", недоступном для посторонних лиц".


2. В постановление Правительства Тюменской области от 27.10.2016 N 469-п "О порядке взимания и возврата платы за предоставление копий технических паспортов, оценочной и иной учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации и содержащихся в них сведений, и размерах такой платы" внести следующие изменения:


2.1. В пункте 3 слово "казенным" заменить словом "бюджетным", после слова "Центр" дополнить словами "кадастровой оценки и".


В приложении N 1 к постановлению:


2.2. В пункте 2 слова "сайта "Государственные и муниципальные услуги Тюменской области" (www.uslugi.admtyumen.ru)" заменить словами "использования Портала услуг Тюменской области (http://uslugi.admtyumen.ru)".


2.3. Пункт 3 изложить в следующей редакции:


"3. Банковские реквизиты для перечисления платы размещаются:


на информационном стенде, располагаемом в учреждении;


на официальном сайте учреждения;


на Портале услуг Тюменской области по адресу http://uslugi.admtyumen.ru;


в информационных киосках (инфоматах), располагаемых в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг.".


2.4. Пункт 6 дополнить абзацами следующего содержания:


Документом, подтверждающим перечисление платы, является:


квитанция установленной формы в случае внесения платы наличными средствами;


платежное поручение с отметкой банка или иной кредитной организации о его исполнении в случае внесения платы в безналичной форме.".


2.5. Пункт 10 изложить в следующей редакции:


"10. К заявлению о возврате денежных средств по желанию заявителя прикладывается оригинал или копия документа, подтверждающего перечисление платы".


2.6. В пункте 11 слова "или если к заявлению не приложен документ, предусмотренный пунктом 10 настоящего Порядка," исключить.


2.7. В пункте 12 слова "и если к заявлению приложен документ, предусмотренный пунктом 10 настоящего Порядка," исключить.



Губернатор области
А.В.МООР

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»