ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 января 2020 года N 48


О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Башкортостан

(с изменениями на 28 января 2022 года)

(в ред. Постановлений Правительства Республики Башкортостан от 17.06.2020 N 363, от 28.01.2022 N 12)




Правительство Республики Башкортостан постановляет:


Утвердить прилагаемые изменения, вносимые в некоторые решения Правительства Республики Башкортостан.



Глава
Республики Башкортостан
Р.Ф.ХАБИРОВ



Утверждены
Постановлением Правительства
Республики Башкортостан
от 30 января 2020 г. N 48



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В НЕКОТОРЫЕ РЕШЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

(в ред. Постановлений Правительства Республики Башкортостан от 17.06.2020 N 363, от 28.01.2022 N 12)



1. Утратил силу. - Постановление Правительства Республики Башкортостан от 17.06.2020 N 363.


2. В тексте Постановления Правительства Республики Башкортостан от 25 апреля 2016 года N 156 "Об организации и осуществлении оценки соответствия проектов планов закупки товаров, работ, услуг, проектов планов закупки инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, лекарственных средств, проектов изменений, вносимых в такие планы, мониторинга соответствия таких планов, изменений, внесенных в такие планы, годовых отчетов о закупке у субъектов малого и среднего предпринимательства, годовых отчетов о закупке инновационной продукции, высокотехнологичной продукции (в части закупки у субъектов малого и среднего предпринимательства) требованиям законодательства Российской Федерации, предусматривающим участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупке" (с последующими изменениями) слова "Государственный комитет Республики Башкортостан по мониторингу социально-экономического развития" в соответствующем падеже заменить словами "Государственный комитет Республики Башкортостан по конкурентной политике" в соответствующем падеже.


3. В тексте Постановления Правительства Республики Башкортостан от 14 июля 2016 года N 287 "Об утверждении государственной программы "Экономическое и инвестиционное развитие Республики Башкортостан" (с последующими изменениями) слова "Государственный комитет Республики Башкортостан по мониторингу социально-экономического развития" в соответствующем падеже заменить словами "Государственный комитет Республики Башкортостан по конкурентной политике" в соответствующем падеже.


4. В пункте 3 Постановления Правительства Республики Башкортостан от 11 декабря 2018 года N 602 "О проведении региональной оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти Республики Башкортостан" слова "Государственному комитету Республики Башкортостан по мониторингу социально-экономического развития" заменить словами "Государственному комитету Республики Башкортостан по конкурентной политике".


5. В абзаце третьем пункта 2 и абзаце первом пункта 3 Постановления Правительства Республики Башкортостан от 22 марта 2019 года N 167 "Об утверждении номенклатуры продовольственных товаров, приобретаемых государственными учреждениями Республики Башкортостан, и распределения продовольственных товаров по группам государственных учреждений Республики Башкортостан" слова "Государственный комитет Республики Башкортостан по мониторингу социально-экономического развития" в соответствующем падеже заменить словами "Государственный комитет Республики Башкортостан по конкурентной политике" в соответствующем падеже.


6. В тексте Постановления Правительства Республики Башкортостан от 25 марта 2019 года N 173 "О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Башкортостан" и приложении к нему слова "Государственный комитет Республики Башкортостан по мониторингу социально-экономического развития" в соответствующем падеже заменить словами "Государственный комитет Республики Башкортостан по конкурентной политике" в соответствующем падеже.


7. Утратил силу. - Постановление Правительства Республики Башкортостан от 28.01.2022 N 12.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»