ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2019 года N 465


О внесении изменений в некоторые правовые акты высшего исполнительного органа государственной власти Курганской области

(с изменениями на 24 августа 2023 года)

(в ред. Постановлений Правительства Курганской области от 30.06.2020 N 208, от 14.10.2021 N 304, от 24.08.2023 N 241)




В целях приведения правовых актов высшего исполнительного органа государственной власти Курганской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Курганской области постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Курганской области от 23 мая 2011 года N 221 "Об установлении льгот по тарифам на проезд железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении" следующие изменения:


1) в пункте 5 слова "Департаменту промышленности, транспорта и энергетики Курганской области" заменить словами "Департаменту промышленности и транспорта Курганской области";


2) пункт 7 изложить в следующей редакции:


"7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Курганской области - директора Департамента агропромышленного комплекса Курганской области.";


3) в пункте 4 приложения слова "Департамент промышленности, транспорта и энергетики Курганской области" заменить словами "Департамент промышленности и транспорта Курганской области".


2. Утратил силу. - Постановление Правительства Курганской области от 24.08.2023 N 241.


3. Внести в постановление Правительства Курганской области от 13 августа 2013 года N 387 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета на компенсацию части потерь в доходах организаций железнодорожного транспорта, возникающих в результате государственного регулирования тарифов на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении" следующие изменения:


1) пункт 3 изложить в следующей редакции:


"3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Курганской области - директора Департамента агропромышленного комплекса Курганской области.";


2) в пункте 4 приложения слова "Департамент промышленности, транспорта и энергетики Курганской области" заменить словами "Департамент промышленности и транспорта Курганской области".


4. Внести в постановление Правительства Курганской области от 25 апреля 2016 года N 112 "Об определении органа исполнительной власти Курганской области, уполномоченного на осуществление взаимодействия с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации" следующие изменения:


1) в пункте 1 слова "Департамент промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области" заменить словами "Департамент промышленности и транспорта Курганской области";


2) пункт 3 изложить в следующей редакции:


"3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Курганской области - директора Департамента агропромышленного комплекса Курганской области.".


5. Внести в постановление Правительства Курганской области от 24 мая 2016 года N 148 "Об установлении шкалы для оценки критериев оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок" следующее изменение:


пункт 3 изложить в следующей редакции:


"3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Курганской области - директора Департамента агропромышленного комплекса Курганской области.".


6. Внести в постановление Правительства Курганской области от 13 декабря 2016 года N 385 "Об установлении Порядка подготовки документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок" следующие изменения:


1) пункт 3 изложить в следующей редакции:


"3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Курганской области - директора Департамента агропромышленного комплекса Курганской области.";


2) в пункте 4 приложения слова "Департамент промышленности, транспорта и энергетики Курганской области" заменить словами "Департамент промышленности и транспорта Курганской области".


7. Утратил силу. - Постановление Правительства Курганской области от 14.10.2021 N 304.


8. Утратил силу. - Постановление Правительства Курганской области от 30.06.2020 N 208.


9. Внести в постановление Правительства Курганской области от 18 февраля 2019 года N 26 "О введении ограничений при организации перевозок пассажиров и багажа по заказу на территории Курганской области" следующие изменения:


1) пункт 4 изложить в следующей редакции:


"4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Курганской области - директора Департамента агропромышленного комплекса Курганской области.";


2) в приложении 2:


в пункте 3 слова "Департамент промышленности, транспорта и энергетики Курганской области" заменить словами "Департамент промышленности и транспорта Курганской области";


в приложении к Порядку предусмотренного частью 1 статьи 38 Федерального закона от 13 июля 2015 года N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" согласования отправления транспортного средства, используемого для перевозок пассажиров и багажа по заказу, слова "Департамент промышленности, транспорта и энергетики Курганской области" заменить словами "Департамент промышленности и транспорта Курганской области".


10. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.


11. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Курганской области - директора Департамента агропромышленного комплекса Курганской области.



Губернатор Курганской области
В.М.ШУМКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»