Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2019 года N 1422-П


О внесении изменений в Положение о реализации мероприятий программы "Сотрудничество" по предоставлению социальных выплат гражданам, выезжающим из Ямало-Ненецкого автономного округа в населенные пункты юга Тюменской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа
от 4 февраля 2022 года N 91-П

____________________________________________________________________



В целях обеспечения эффективности реализации мероприятий по предоставлению социальных выплат гражданам, выезжающим из Ямало-Ненецкого автономного округа в населенные пункты юга Тюменской области, Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:


1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Положение о реализации мероприятий программы "Сотрудничество" по предоставлению социальных выплат гражданам, выезжающим из Ямало-Ненецкого автономного округа в населенные пункты юга Тюменской области, утвержденное постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 июня 2011 года N 437-П.


2. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 21 мая 2014 года.



Губернатор
Ямало-Ненецкого автономного округа
Д.А.АРТЮХОВ



Утверждены
постановлением Правительства
Ямало-Ненецкого автономного округа
от 26 декабря 2019 года N 1422-П



ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПРОГРАММЫ "СОТРУДНИЧЕСТВО" ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ ГРАЖДАНАМ, ВЫЕЗЖАЮЩИМ ИЗ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ ЮГА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


1. Пункт 1.2 дополнить словами ", за исключением граждан, получивших финансовую или имущественную помощь в улучшении жилищных условий на территории автономного округа при переселении из жилых помещений, признанных непригодными для проживания и подлежащих сносу".


2. Подпункт "в" пункта 2.4 дополнить словами ", за исключением оказания поддержки в виде предоставления финансовой или имущественной помощи в улучшении жилищных условий на территории автономного округа при переселении из жилых помещений, признанных непригодными для проживания и подлежащих сносу".


3. Подпункт "а" пункта 2.10 дополнить словами ", за исключением получения гражданином и членами его семьи финансовой или имущественной помощи в улучшении жилищных условий на территории автономного округа при переселении из жилых помещений, признанных непригодными для проживания и подлежащих сносу".


4. Абзац десятый пункта 2.13 дополнить словами ", за исключением граждан, получивших финансовую или имущественную помощь в улучшении жилищных условий на территории автономного округа при переселении из жилых помещений, признанных непригодными для проживания и подлежащих сносу".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»