КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 декабря 2019 года N 533


О внесении изменения в государственную программу Чувашской Республики "Обеспечение граждан в Чувашской Республике доступным и комфортным жильем"



Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:


1. Пункт 4.2 раздела IV Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на переселение граждан из жилищного фонда, признанного аварийным и представляющего угрозу жизни и здоровью граждан, за исключением признанного таковым до 1 января 2017 года, приведенных в приложении N 7 к подпрограмме "Государственная поддержка строительства жилья в Чувашской Республике" государственной программы Чувашской Республики "Обеспечение граждан в Чувашской Республике доступным и комфортным жильем", утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 октября 2018 г. N 405 (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 июля 2019 г. N 317), изложить в следующей редакции:


"4.2. Контроль за соответствием выполнения работ и применяемых строительных материалов в процессе строительства домов, а также результатов таких работ требованиям технических регламентов, проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов, наличием разрешения на строительство в отношении указанных домов, выполнением требований частей 2 и 3 статьи 52 Градостроительного кодекса Российской Федерации при строительстве указанных домов осуществляет Минстрой Чувашии.".


2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.



Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
И.МОТОРИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»