ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ

УКАЗ

от 19 ноября 2019 года N 105


О внесении изменений в Указ Главы Республики Коми от 30 июня 2014 г. N 64 "О Порядке осуществления специального психофизиологического исследования с применением полиграфа"



Постановляю:


1. Внести в Указ Главы Республики Коми от 30 июня 2014 г. N 64 "О Порядке осуществления специального психофизиологического исследования с применением полиграфа" изменения согласно приложению.


2. Настоящий Указ вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования.



Глава Республики Коми
С.ГАПЛИКОВ



Приложение
к Указу
Главы Республики Коми
от 19 ноября 2019 г. N 105



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В УКАЗ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 30 ИЮНЯ 2014 Г. N 64 "О ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНОГО ПСИХОФИЗИОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ ПОЛИГРАФА"


В Указе Главы Республики Коми от 30 июня 2014 г. N 64 "О Порядке осуществления специального психофизиологического исследования с применением полиграфа":


в Порядке организации и проведения специального психофизиологического исследования с применением полиграфа, утвержденном Указом (приложение):


1) в пункте 3:


а) в подпункте 8 слово "должностей." заменить словом "должностей;";


б) дополнить подпунктами 9 и 10 следующего содержания:


"9) лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Республики Коми, включенные в перечни должностей государственной гражданской службы Республики Коми, осуществление полномочий по которым влечет за собой обязанность представлять представителю нанимателя сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, и граждан, претендующих на замещение указанных должностей, за исключением лиц, указанных в подпунктах 2, 7 настоящего пункта;


10) лиц, замещающих должности муниципальной службы в Республике Коми, включенные в перечни должностей муниципальной службы в Республике Коми, осуществление полномочий по которым влечет за собой обязанность представлять представителю нанимателя (работодателю) сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, и граждан, претендующих на замещение указанных должностей, за исключением лиц, указанных в подпунктах 3, 4, 8 настоящего пункта.";


2) в пункте 4:


а) в подпункте 2 слова "подпунктах 2, 7" заменить словами "подпунктах 2, 7, 9";


б) в подпункте 5 слова "подпунктах 4, 8" заменить словами "подпунктах 4, 8, 10";


3) в пункте 18:


а) в абзаце первом слова "подпунктах 1 - 4, 7, 8 пункта 3" заменить словами "подпунктах 1 - 4, 7 - 10 пункта 3";


б) в абзаце третьем слова "подпунктах 2 - 8 пункта 3" заменить словами "подпунктах 2 - 10 пункта 3".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»