Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 ноября 2019 года N 529


О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 28 сентября 2012 г. N 413 "О Государственной программе Республики Коми "Развитие строительства и жилищно-коммунального комплекса, энергосбережение и повышение энергоэффективности"

(с изменениями на 12 декабря 2019 года)

(в ред. Постановления Правительства Республики Коми от 12.12.2019 N 594)




Правительство Республики Коми постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Республики Коми от 28 сентября 2012 г. N 413 "О Государственной программе Республики Коми "Развитие строительства и жилищно-коммунального комплекса, энергосбережение и повышение энергоэффективности" изменения согласно приложению.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 3 апреля 2019 года.


Приостановить действие настоящего постановления с 1 января 2020 года до 31 марта 2020 года (включительно).


(абзац введен Постановлением Правительства Республики Коми от 12.12.2019 N 594)


Признать настоящее постановление утратившим силу с 1 апреля 2020 года.


(абзац введен Постановлением Правительства Республики Коми от 12.12.2019 N 594)



Первый заместитель
Председателя Правительства
Республики Коми -
Руководитель Администрации
Главы Республики Коми
М.ПОРЯДИН



Приложение
к Постановлению
Правительства Республики Коми
от 5 ноября 2019 г. N 529



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 28 СЕНТЯБРЯ 2012 Г. N 413 "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РАЗВИТИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА, ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ПОВЫШЕНИЕ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"


В постановлении Правительства Республики Коми от 28 сентября 2012 г. N 413 "О Государственной программе Республики Коми "Развитие строительства и жилищно-коммунального комплекса, энергосбережение и повышение энергоэффективности":


в Государственной программе Республики Коми "Развитие строительства и жилищно-коммунального комплекса, энергосбережение и повышение энергоэффективности", утвержденной постановлением (приложение), (далее - Программа):


пункты 1 и 2 приложения 1 к Правилам предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Коми бюджетам муниципальных образований городских округов (муниципальных районов) на оплату муниципальными учреждениями расходов по коммунальным услугам (приложение 16-1 к Программе) изложить в следующей редакции:


"1. Критериями отбора муниципальных образований для распределения между муниципальными образованиями субсидий на оплату расходов за энергетические ресурсы являются:


1) численность постоянного населения по состоянию на 1 января года, предшествующего году планирования бюджета на очередной финансовый год и плановый период, менее 78 тысяч человек;


2) расчетная бюджетная обеспеченность муниципального образования до распределения средств Фонда финансовой поддержки муниципальных районов (городских округов) в соответствующем финансовом году меньше или равна 1,15;


3) доля налоговых и неналоговых доходов в общих доходах (без учета субвенций) за отчетный год составляет менее 56%.


2. Уровень софинансирования из республиканского бюджета Республики Коми расходов местных бюджетов, возникающих при оплате расходов за энергетические ресурсы, составляет:


50 процентов расходного обязательства муниципального образования для городского округа;


70 процентов расходного обязательства муниципального образования для муниципального района.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»