ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 октября 2019 года N 501


О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 28 сентября 2012 г. N 411 "Об утверждении Государственной программы Республики Коми "Развитие образования"



Правительство Республики Коми постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Республики Коми от 28 сентября 2012 г. N 411 "Об утверждении Государственной программы Республики Коми "Развитие образования" следующие изменения:


в Государственной программе Республики Коми "Развитие образования", утвержденной постановлением (приложение), (далее - Программа):


1) в приложении 1 к Программе:


в таблице 5.2 "Перечень объектов капитального строительства для муниципальных нужд, подлежащих строительству (реконструкции) за счет средств, выделяемых в виде субсидий из республиканского бюджета Республики Коми (2019 - 2021 годы)":


в позиции 14:


а) в графе 2 слова "Строительство детского сада на 240 мест в с. Выльгорт Сыктывдинского района" заменить словами "Строительство детского сада на 270 мест в с. Выльгорт Сыктывдинского района";


б) в графе 4 число "240" заменить числом "270";


2) в Правилах предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Коми бюджетам муниципальных образований на строительство (реконструкцию) организаций дошкольного, общего и дополнительного образования и (или) приобретение в муниципальную собственность объектов дошкольного, общего и дополнительного образования (приложение 2 к Программе):


в абзаце третьем подпункта 2 пункта 2 слова "с применением коэффициента 0,63" исключить.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Первый заместитель
Председателя Правительства
Республики Коми -
Руководитель Администрации
Главы Республики Коми
М.ПОРЯДИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»