АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 октября 2019 года N 031-06-850/9


О внесении изменения в пункт 3 Положения о порядке взимания платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Иркутска, утвержденного постановлением администрации города Иркутска от 23 ноября 2009 года N 031-06-3702/9



В целях приведения муниципального правового акта города Иркутска в соответствие с законодательством, руководствуясь статьей 16 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации", Федеральным законом "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с изменением структуры федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих полномочия в сфере образования и науки", статьями 37, 38, 42 Устава города Иркутска, администрация города Иркутска постановляет:


1. Внести в пункт 3 Положения о порядке взимания платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Иркутска, утвержденного постановлением администрации города Иркутска от 23 ноября 2009 года N 031-06-3702/9, с последними изменениями, внесенными постановлением администрации города Иркутска от 26 сентября 2013 года N 031-06-2507/13, изменение, заменив слова "по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования" словами "по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере общего образования".


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


3. Отделу делопроизводства и архива департамента муниципальной службы, кадров и делопроизводства аппарата администрации города Иркутска внести в оригинал постановления администрации города Иркутска от 23 ноября 2009 года N 031-06-3702/9 информационную справку о внесенном в него настоящим постановлением изменении.


4. Управлению по информационной политике, связям со средствами массовой информации и общественностью администрации города Иркутска опубликовать и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Иркутска в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" настоящее постановление.


5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра - председателя комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска.



Мэр города Иркутска
Д.В.БЕРДНИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»