ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 октября 2019 года N 963


О внесении изменения в постановление Правительства области от 26 марта 2012 года N 250



Правительство области постановляет:


1. Внести в положение об Управлении ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией Вологодской области, утвержденное постановлением Правительства области от 26 марта 2012 года N 250 "Об Управлении ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией Вологодской области", изменение, изложив подпункт 3.2.25 пункта 3.2 в следующей редакции:


"3.2.25. Осуществляет ведомственный контроль в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Вологодской области за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, а также ведомственный контроль за соблюдением требований Федерального закона от 18 июля 2011 года N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" и иных принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации в отношении подведомственных Управлению заказчиков.".


2. Начальнику Управления ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией области (А.Ф. Мойсов) обеспечить представление необходимых документов в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для государственной регистрации изменений, вносимых в положение об Управлении.


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



По поручению Губернатора области
первый заместитель Губернатора области,
председатель Правительства области
А.В.КОЛЬЦОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»