Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 октября 2019 года N 709


О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 18.11.2011 N 138

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Ростовской области от 01.12.2021 N 992.
____________________________________________________________________



В целях приведения нормативного правового акта Ростовской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ростовской области постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Ростовской области от 18.11.2011 N 138 "Об утверждении Положения о Региональной службе по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области" изменения согласно приложению.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Ростовской области Гуськова И.А.



Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ


Постановление вносит
Региональная служба
по надзору и контролю
в сфере образования
Ростовской области



Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 03.10.2019 N 709



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 18.11.2011 N 138 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РЕГИОНАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ ПО НАДЗОРУ И КОНТРОЛЮ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"


В разделе II приложения N 1:


1. Подпункт 2.1.2 пункта 2.1 дополнить словами ".., а также лицензирование образовательной деятельности расположенных в других субъектах Российской Федерации филиалов указанных организаций во взаимодействии с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими переданные Российской Федерацией полномочия в сфере образования, на территориях которых находятся соответствующие филиалы, в части осуществления лицензионного контроля".


2. Подпункт 2.1.3 пункта 2.1 дополнить словами ".., а также государственная аккредитация образовательной деятельности расположенных в других субъектах Российской Федерации филиалов указанных организаций во взаимодействии с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими переданные Российской Федерацией полномочия в сфере образования, на территориях которых находятся соответствующие филиалы, в части проведения аккредитационной экспертизы".



Заместитель начальника управления
документационного обеспечения
Правительства Ростовской области -
начальник отдела нормативных документов
В.В.СЕЧКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»