Недействующий


КРАСНОЯРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 17 сентября 2019 года N 4-63


О внесении изменений в Решение Красноярского городского Совета депутатов от 12.10.2018 N В-7 "Об административных комиссиях в городе Красноярске"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 03.10.2023 на основании Решения Красноярского городского Совета депутатов от 19.12.2023 N 1-24.
____________________________________________________________________



В соответствии с Законами Красноярского края от 23.04.2009 N 8-3168 "Об административных комиссиях в Красноярском крае", от 23.04.2009 N 8-3170 "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований края государственными полномочиями по созданию и обеспечению деятельности административных комиссий", руководствуясь статьей 28, пунктом 2 статьи 59 Устава города Красноярска, Красноярский городской Совет депутатов решил:


1. Внести в Решение Красноярского городского Совета депутатов от 12.10.2018 N В-7 "Об административных комиссиях в городе Красноярске" следующие изменения:


1.1. В пункте 2 Решения:


1.1.1. В абзаце втором цифры "12" заменить цифрами "13".


1.1.2. В абзаце третьем цифры "15" заменить цифрами "14".


1.1.3. В абзаце четвертом цифры "13" заменить цифрами "12".


1.1.4. В абзаце пятом цифры "13" заменить цифрами "15".


1.1.5. В абзаце седьмом цифры "15" заменить цифрами "17".


1.1.6. В абзаце восьмом цифры "17" заменить цифрами "16".


1.2. В приложении N 1 к Решению включить в персональный состав административной комиссии Железнодорожного района в городе Красноярске Демченко В.И. - главного специалиста отдела экономического развития и торговли администрации Железнодорожного района в городе Красноярске.


1.3. В приложении N 2 к Решению:


1.3.1. Исключить из персонального состава административной комиссии Кировского района в городе Красноярске Андросову И.Н., Дубика С.А.


1.3.2. Включить в персональный состав административной комиссии Кировского района в городе Красноярске Карабутину И.В. - представителя общественности.

1.3.3. Возложить полномочия ответственного секретаря административной комиссии Кировского района в городе Красноярске на члена административной комиссии Кировского района в городе Красноярске Карабутину И.В.


1.4. В приложении N 3 к Решению исключить из персонального состава административной комиссии Ленинского района в городе Красноярске Курача С.А.


1.5. В приложении N 4 к Решению:


1.5.1. Исключить из персонального состава административной комиссии Октябрьского района в городе Красноярске Изразцова А.Н.


1.5.2. Включить в персональный состав административной комиссии Октябрьского района в городе Красноярске следующих лиц:


Сидельникова А.Г. - первого заместителя руководителя администрации Октябрьского района в городе Красноярске, возложив на него полномочия председателя административной комиссии Октябрьского района в городе Красноярске;


Бородкина М.А. - главного специалиста отдела жилищно-коммунального хозяйства и взаимодействия с населением и общественностью администрации Октябрьского района в городе Красноярске;


Николаеву А.С. - главного специалиста отдела правовой работы и жилищным вопросам администрации Октябрьского района в городе Красноярске.


1.5.3. Слова "Мороз О.В. - заместитель руководителя администрации Октябрьского района в городе Красноярске, председатель административной комиссии Октябрьского района;" заменить словами "Мороз О.В. - заместитель руководителя администрации Октябрьского района в городе Красноярске;".


1.6. В приложении N 6 к Решению:


1.6.1. Включить в персональный состав административной комиссии Советского района в городе Красноярске следующих лиц:


Факееву Н.С. - начальника отдела по правовым и жилищным вопросам администрации Советского района в городе Красноярске;


Бакшеева В.И. - ведущего специалиста отдела по обеспечению жизнедеятельности и координации отдаленных территорий администрации Советского района в городе Красноярске.


1.6.2. Слова "Богданова Л.В. - главный специалист отдела предпринимательства и экономического развития администрации Советского района в городе Красноярске" заменить словами "Богданова Л.В. - заместитель начальника отдела предпринимательства и экономического развития администрации Советского района в городе Красноярске".


1.7. В приложении N 7 к Решению исключить из персонального состава административной комиссии Центрального района в городе Красноярске Котиеву Л.А.


2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением подпункта 1.3.3 подпункта 1.3 пункта 1 настоящего Решения, который вступает в силу с момента приема лица, указанного в данном подпункте, на соответствующую должность муниципальной службы, в функции которой входит осуществление полномочий ответственного секретаря административной комиссии.


3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию по городскому самоуправлению.



Председатель
Красноярского городского
Совета депутатов
Н.В.ФИРЮЛИНА



Глава
города Красноярска
С.В.ЕРЕМИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»