Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 сентября 2019 года N 438


О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 3 августа 2004 г. N 133 "О Комиссии Правительства Республики Коми по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства РК от 16.03.2020 N 100.
____________________________________________________________________



Правительство Республики Коми постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Республики Коми от 3 августа 2004 г. N 133 "О Комиссии Правительства Республики Коми по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности" изменения согласно приложению.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Первый заместитель
Председателя Правительства
Республики Коми -
Руководитель Администрации
Главы Республики Коми
М.ПОРЯДИН



Приложение
к Постановлению
Правительства Республики Коми
от 12 сентября 2019 г. N 438



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 3 АВГУСТА 2004 Г. N 133 "О КОМИССИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"


В постановлении Правительства Республики Коми от 3 августа 2004 г. N 133 "О Комиссии Правительства Республики Коми по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности":


в составе Комиссии Правительства Республики Коми по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, утвержденном постановлением (приложение N 1), (далее - Комиссия):


ввести в состав Комиссии Пахучего В.В. - заведующего кафедрой лесного хозяйства и деревообработки Сыктывкарского лесного института (филиала) ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный университет имени С.М.Кирова" (по согласованию), Попова Н.Л. - председателя совета Коми республиканского отделения Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество" (по согласованию), исключив из ее состава Плехова К.А.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»