ГУБЕРНАТОР ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 сентября 2019 года N 136

Об изменении структуры исполнительных органов государственной власти Тюменской области и о внесении изменений в отдельные постановления Губернатора Тюменской области



В целях совершенствования структуры исполнительных органов государственной власти Тюменской области и дальнейшего повышения эффективности государственного управления в соответствии со статьями 38 и 41 Устава Тюменской области:


1. Переименовать Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области (Госохотуправление Тюменской области) в Департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области (Госохотдепартамент Тюменской области).


2. В постановление Губернатора Тюменской области от 18.04.2005 N 35 "О структуре исполнительных органов государственной власти Тюменской области" внести следующие изменения:


2.1. В пункте 2 приложения N 1 к постановлению:


дополнить новым подпунктом 2.23 следующего содержания, изменив последующую нумерацию подпунктов:


"2.23. Департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области (Госохотдепартамент Тюменской области).";


подпункт 2.35 исключить.


2.2. В приложении N 2 к постановлению:


в пункте 3.2:


дополнить новым абзацем четвертым следующего содержания:


"заместителем Губернатора Тюменской области, начальником Главного правового управления Тюменской области;";


в абзаце четвертом действующей редакции слова "заместителем Губернатора Тюменской области," исключить;


в пункте 4.1 слова "Управления по охране" заменить словами "Департамента по охране";


в предложении четвертом пункта 4.2, в предложении третьем пункта 4.3 слова "заместителем Губернатора Тюменской области," исключить.


3. В приложение к постановлению Губернатора Тюменской области от 07.02.2013 N 17 "О распределении обязанностей между должностными лицами, деятельностью которых непосредственно руководит Губернатор Тюменской области" внести следующее изменение:


абзац четвертый пункта 1 раздела "Теплоухова Лариса Зельмухановна, заместитель Губернатора Тюменской области" изложить в следующей редакции:


"- Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области (Госохотдепартамент Тюменской области);".


4. Заместителю Губернатора Тюменской области, координирующему и контролирующему деятельность исполнительного органа государственной власти Тюменской области, указанного в пункте 1 настоящего постановления, внести на рассмотрение Правительства Тюменской области положение, структуру и штатную численность Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области, а также провести анализ и ревизию действующих нормативных правовых и ненормативных правовых актов и подготовить необходимые изменения в целях приведения их в соответствие с настоящим постановлением.


5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.



А.В.МООР

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»