ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 августа 2019 года N 404


О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 31 декабря 2004 г. N 281 "О мерах по реализации Закона Республики Коми "Об оказании государственной социальной помощи в Республике Коми"



Правительство Республики Коми постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Республики Коми от 31 декабря 2004 г. N 281 "О мерах по реализации Закона Республики Коми "Об оказании государственной социальной помощи в Республике Коми" изменения согласно приложению.


2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 сентября 2019 года.



Первый заместитель
Председателя Правительства
Республики Коми -
Руководитель Администрации
Главы Республики Коми
М.ПОРЯДИН



Приложение
к Постановлению
Правительства Республики Коми
от 28 августа 2019 г. N 404



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2004 Г. N 281 "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ОБ ОКАЗАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"


В постановлении Правительства Республики Коми от 31 декабря 2004 г. N 281 "О мерах по реализации Закона Республики Коми "Об оказании государственной социальной помощи в Республике Коми":


1) подпункт "в" подпункта 2 пункта 1 изложить в следующей редакции:


"в) нахождения в сложной жизненной ситуации на приобретение одежды и обуви несовершеннолетним детям из малоимущих семей - 6 500 рублей;";


2) в Порядке и условиях назначения и выплаты государственной социальной помощи в виде материальной помощи малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам, утвержденных постановлением (приложение N 4):


а) подпункт "в" пункта 2 изложить в следующей редакции:


"в) нахождением в сложной жизненной ситуации на приобретение одежды и обуви несовершеннолетним детям из малоимущих семей;";


б) подпункт 3 пункта 4 исключить.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»