АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 августа 2019 года N 550


О внесении изменений в правовые акты города



В целях приведения правовых актов города в соответствие с Федеральным законом от 01.04.1996 N 27-ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования", руководствуясь статьями 41, 58, 59 Устава города Красноярска, постановляю:


1. Внести в приложение к Постановлению Главы города от 23.06.2006 N 543 "Об утверждении Положения о порядке предоставления ежемесячной денежной выплаты и ежегодной единовременной денежной выплаты лицам, удостоенным звания "Почетный гражданин города Красноярска" изменение, заменив в подпункте 4 пункта 2 слова "обязательного пенсионного страхования" словами "индивидуального (персонифицированного) учета".


2. Внести в приложение к Постановлению Главы города от 28.11.2007 N 679 "Об утверждении Положения о порядке предоставления отдельным категориям граждан дополнительных мер социальной поддержки при посещении бань" изменение, заменив в абзаце седьмом пункта 3 слова "обязательного пенсионного страхования" словами "индивидуального (персонифицированного) учета".


3. Внести в приложение 1 к Постановлению администрации города от 25.01.2012 N 27 "Об утверждении Положения о порядке оказания дополнительных мер социальной поддержки для отдельных категорий граждан" изменение, заменив в абзаце шестом пункта 3 слова "обязательного пенсионного страхования" словами "индивидуального (персонифицированного) учета".


4. Внести в приложение к Постановлению администрации города от 18.12.2012 N 631 "Об утверждении Положения о порядке предоставления дополнительной меры социальной поддержки в виде оформления бесплатной подписки на газету "Городские новости" отдельным категориям граждан" изменение, заменив в абзаце шестом пункта 2 слова "обязательного пенсионного страхования" словами "индивидуального (персонифицированного) учета".


5. Внести в приложение 1 к Постановлению администрации города от 14.11.2013 N 656 "О дополнительных мерах социальной поддержки граждан за счет средств бюджета города" изменение, заменив в абзаце седьмом пункта 5 слова "обязательного пенсионного страхования" словами "индивидуального (персонифицированного) учета".


6. Внести в приложение к Постановлению администрации города от 05.08.2015 N 520 "Об утверждении Положения о порядке предоставления дополнительной меры социальной поддержки в виде ежемесячной денежной выплаты родителям (законным представителям) детей, поставленных на учет для определения в муниципальные дошкольные образовательные организации не позднее 31.03.2017 и снятых по заявлению родителей (законных представителей) с учета" изменение, заменив в абзаце девятом пункта 4 слова "обязательного пенсионного страхования" словами "индивидуального (персонифицированного) учета".


7. Настоящее Постановление опубликовать в газете "Городские новости" и разместить на официальном сайте администрации города.



Глава города
С.В.ЕРЕМИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»