АДМИНИСТРАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 августа 2019 года N 908


О внесении изменений в Государственную программу Тамбовской области "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами населения области"



Администрация области постановляет:


1. Внести в Государственную программу Тамбовской области "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами населения области", утвержденную постановлением администрации области от 05.06.2013 N 586 (далее - Госпрограмма) следующие изменения:


в приложении N 6 к Госпрограмме "Подпрограмма "Снижение административных барьеров в строительстве" (далее - подпрограмма):


в приложении N 1 "Порядок предоставления и расходования субсидий из бюджета Тамбовской области бюджетам городских и сельских поселений на выполнение работ по внесению изменений в правила землепользования и застройки в части корректировки границ территориальных зон и градостроительных регламентов, а также по проведению работ в целях подготовки обязательного приложения к правилам землепользования и застройки, содержащего сведения о границах территориальных зон" (далее - Порядок) к подпрограмме:


приложение N 1 к Порядку дополнить пунктом 3 следующего содержания:


"3. При расчете субсидий из бюджета Тамбовской области бюджетам городских и сельских поселений на выполнение работ по внесению изменений в ПЗиЗ в части корректировки границ территориальных зон и градостроительных регламентов, а также по проведению работ в целях подготовки обязательного приложения к ПЗиЗ, содержащего сведения о границах территориальных зон, применяются показатели и коэффициенты, используемые в формуле расчета, на дату заключения муниципального контракта городскими и сельскими поселениями.".


2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2019.


3. Опубликовать настоящее постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru).



И.о. главы администрации области
О.О.Иванов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»