КОМИТЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 16 августа 2019 года N 1540


О внесении изменений в приказ комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 12.04.2016 N 327 "Об утверждении Нормативов штатной численности организаций социального обслуживания Волгоградской области "Центр социального обслуживания населения" и "Центр социального обслуживания на дому"



Приказываю:


1. Внести в приказ комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 12.04.2016 N 327 "Об утверждении Нормативов штатной численности организаций социального обслуживания Волгоградской области "Центр социального обслуживания населения" и "Центр социального обслуживания на дому" следующие изменения:


1.1. В Нормативах штатной численности организаций социального обслуживания Волгоградской области "Центр социального обслуживания населения", утвержденных названным приказом, в подпункте 11.4.4 в графе 2 слова "социальных услуг, в том числе для обеспечения" заменить словами "срочной социальной услуги по предоставлению транспорта для".


1.2. В Нормативах штатной численности организаций социального обслуживания Волгоградской области "Центр социального обслуживания на дому", утвержденных названным приказом, в подпункте 8.4.3 в графе 2 слова "социальных услуг, в том числе для обеспечения" заменить словами "срочной социальной услуги по предоставлению транспорта для".


2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.



Председатель комитета
Л.Ю.ЗАБОТИНА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»