ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ

УКАЗ

от 29 июля 2019 года N 70


О внесении изменений в Указ Главы Республики Коми от 29 августа 2012 г. N 106 "Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Республики Коми, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения"



Постановляю:


1. Внести в Указ Главы Республики Коми от 29 августа 2012 г. N 106 "Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Республики Коми, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения" изменения согласно приложению.


2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.



Глава Республики Коми
С.ГАПЛИКОВ



Приложение
к Указу
Главы Республики Коми
от 29 июля 2019 г. N 70



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В УКАЗ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 29 АВГУСТА 2012 Г. N 106 "ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ВИДОВ РАЗРЕШЕННОЙ ОХОТЫ И ПАРАМЕТРОВ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОХОТЫ В ОХОТНИЧЬИХ УГОДЬЯХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ"


В Указе Главы Республики Коми от 29 августа 2012 г. N 106 "Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Республики Коми, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения":


в параметрах осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Республики Коми, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения (приложение N 2 к Указу):


в таблице:


1) в графе 3 позиции 7 слова "В охотничьих угодьях на территориях:" заменить словами "В период весенней охоты в охотничьих угодьях на территориях:";


2) дополнить позициями 8 - 10 следующего содержания:


"

8.

Водоплавающая, боровая дичь

В период осенне-зимней охоты:

боровая дичь с 1 сентября по 28 (29) февраля;

водоплавающая дичь - в период с четвертой субботы августа по 15 ноября

9.

Кабан

с 1 августа 2020 года по 31 декабря

10.

Пушные животные (белка, куница)

с 15 октября по 28 (29) февраля

".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»