ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 сентября 2019 года N 582

О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23.06.2014 N 543



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23.06.2014 N 543 "О Порядке создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения в Санкт-Петербурге" следующие изменения:

1.1. В пункте 6.6.4 приложения к постановлению слова "органов Федеральной службы безопасности Российской Федерации" заменить словами "федеральных органов исполнительной власти в области обеспечения безопасности, федеральных органов исполнительной власти в области государственной охраны, войск национальной гвардии Российской Федерации".

1.2. В пункте 6.6.6 приложения к постановлению и пункте 1.2 Положения о парковочном разрешении на специальное транспортное средство, утвержденного указанным постановлением, слова "органов Федеральной службы безопасности Российской Федерации" заменить словами "федеральных органов исполнительной власти в области обеспечения безопасности, федеральных органов исполнительной власти в области государственной охраны, войск национальной гвардии Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих специальные функции в сфере обеспечения федеральной фельдъегерской связи в Российской Федерации".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Батанова Э.В.

Временно исполняющий обязанности
Губернатора Санкт-Петербурга
А.Д.Беглов


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

4 сентября 2019 года

Регистрационный N 26076


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»