ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июля 2019 года N 455/23

О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 04.07.2017 N 562/23 "Об установлении ведомственной принадлежности находящихся в собственности Московской области акций (долей) хозяйственных обществ и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Московской области"



Правительство Московской области

постановляет:

1. Внести в приложение к постановлению Правительства Московской области от 04.07.2017 N 562/23 "Об установлении ведомственной принадлежности находящихся в собственности Московской области акций (долей) хозяйственных обществ и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Московской области" следующие изменения:

дополнить строкой 13_1 следующего содержания:

"

13_1.

АО "Федоскинская фабрика миниатюрной живописи"

100,00

5029219563

";

строку 52 признать утратившей силу.

2. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье", "Информационном вестнике Правительства Московской области", размещение (опубликование) на сайте Правительства Московской области в Интернет-портале Правительства Московской области и на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области - министра экологии и природопользования Московской области Куракина Д.А.

Губернатор
Московской области
А.Ю.Воробьев



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Правительства
Московской области
www.mosreg.ru, 30.07.2019

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»