Недействующий

 
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУЩИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 29 августа 2019 года N 582/105


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ПУЩИНО ОТ 15.12.2005 N 162/29 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ПУЩИНО И ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ И УЧЕТА МНЕНИЯ ГРАЖДАН ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ПУЩИНО"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании решения Совета депутатов городского округа Серпухов Московской области от 10.01.2024 N 23/4.
____________________________________________________________________


В соответствии с частью 3 статья 28 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского округа Пущино Московской области, руководствуясь письмом Главного управления территориальной политики Московской области от 17.06.2019 N 38 Исх-124, Совет депутатов решил:

1. Внести изменения в п. 3.1. Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Пущино, утвержденного решением Совета депутатов города Пущино от 15.12.2005 N 162/29, изложив его в следующей редакции:

"3.1. На публичные слушания должны выноситься:

3.1.1. проект Устава городского округа Пущино Московской области, а также проект муниципального нормативного правового акта о внесении изменений и дополнений в данный устав, кроме случаев, когда в Устав городского округа Пущино Московской области вносятся изменения в форме точного воспроизведения положений Конституции Российской Федерации, федеральных законов, конституции (устава) или законов субъекта Российской Федерации в целях приведения данного устава в соответствие с этими нормативными правовыми актами;

3.1.2. проект бюджета городского округа Пущино Московской области и отчет о его исполнении;

3.1.3. проект стратегии социально-экономического развития городского округа Пущино;

3.1.4. вопросы о преобразовании городского округа Пущино, за исключением случаев, если в соответствии со статьей 13 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" для преобразования городского округа Пущино требуется получение согласия населения городского округа Пущино, выраженного путем голосования.".

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете "Пущинская среда".


Глава городского округа Пущино
И.В. Савинцев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»