ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 апреля 2018 года N 367-ПП

О внесении изменения в постановление Правительства Москвы от 20 апреля 2017 г. N 211-ПП

В целях совершенствования мер имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства путем предоставления государственного имущества во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Москвы от 20 апреля 2017 г. N 211-ПП "Об утверждении Порядка формирования, ведения и опубликования Перечня государственного имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и Перечня государственного имущества, переданного во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства", заменив в пункте 3.1.2.3 приложения к постановлению слова "двух лет" словами "одного года".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Сергунину Н.А.

Мэр Москвы

С.С.Собянин

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт

Мэра и Правительства Москвы

www.mos.ru, 25.04.2018

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»