ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 апреля 2018 года N 276

О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20.01.2011 N 63

Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20.01.2011 N 63 "О Порядке формирования государственных заданий для государственных учреждений Санкт-Петербурга и порядке финансового обеспечения выполнения государственных заданий" следующие изменения:

1.1. Дополнить постановление пунктом 9-3 следующего содержания:

"9-3. Абзац тринадцатый пункта 1.2, абзацы второй и третий пункта 2.2 приложения N 1 к постановлению распространяются на правоотношения, связанные с формированием государственных заданий, начиная с государственных заданий на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов".

1.2. Пункт 1.2 приложения N 1 к постановлению после абзаца двенадцатого дополнить абзацем следующего содержания:

"контрольные цифры набора по программам спортивной подготовки - предельное количество потребителей государственных услуг по спортивной подготовке, оказываемых государственными учреждениями Санкт-Петербурга, осуществляющими деятельность в области физической культуры и спорта (далее - учреждения физической культуры и спорта), а также процентное соотношение потребителей государственных услуг по спортивной подготовке, оказываемых учреждением физической культуры и спорта, к общему количеству потребителей государственных услуг, в отношении которых осуществляется подготовка спортивного резерва в учреждении физической культуры и спорта".

1.3. Пункт 2.2 приложения N 1 к постановлению дополнить абзацами следующего содержания:

"При формировании государственного задания учреждениям физической культуры и спорта показатели, характеризующие объем государственных услуг по спортивной подготовке, определяются в соответствии с контрольными цифрами набора по программам спортивной подготовки.

Контрольные цифры набора по программам спортивной подготовки на очередной финансовый год и на плановый период утверждаются Комитетом по физической культуре и спорту ежегодно до 1 июня текущего финансового года".

2. Комитету по физической культуре и спорту:

2.1. Ежегодно до 1 июня утверждать контрольные цифры набора по программам спортивной подготовки.

2.2. В месячный срок привести свои правовые акты в соответствие с постановлением.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга Мокрецова М.П.

Губернатор Санкт-Петербурга

Г.С.Полтавченко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

12 апреля 2018 года

Регистрационный N 23776

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»