Правительство Санкт-Петербурга

КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 марта 2018 года N 935-р

О внесении изменений в распоряжение Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга от 23.08.2013 N 1547-р

1. Внести в распоряжение Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга от 23.08.2013 1547-р "Об утверждении специальной программы "Сертификация" следующие изменения:

1.1. Преамбулу распоряжения изложить в следующей редакции:

"В соответствии с пунктом 14 подраздела 9.6 раздела 9 подпрограммы "Развитие малого и среднего предпринимательства" государственной программы Санкт-Петербурга "Развитие предпринимательства и потребительского рынка в Санкт-Петербурге", утвержденной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30.06.2014 N 554, и в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2018 N 133 "О порядке предоставления в 2018 году субсидий на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге".

1.2. Пункт 3 специальной программы "Сертификация", утвержденной указанным распоряжением (далее - специальная программа), изложить в следующей редакции:

"3. Реализация настоящей Программы осуществляется путем предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат, установленных в пункте 1 приложения к постановлению Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2018 N 133 "О порядке предоставления в 2018 году субсидий на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге".

1.3. В пункте 4.2 специальной программы абзацы семнадцатый, двадцать второй, двадцать третий, тридцать первый и тридцать второй исключить.

1.4. В пункте 5 специальной программы абзац пятый изложить в следующей редакции:

"утверждает форму заявления на участие в конкурсных отборах на право получения субсидий (далее - заявление), перечень документов, представляемых для участия в конкурсных отборах на право получения субсидий, прилагаемых к заявлению (далее - документы), порядок и сроки представления и рассмотрения заявлений и документов для участия в конкурсных отборах на право получения субсидий, порядок проведения конкурсных отборов, состав конкурсных комиссий и положения о них, порядок оценки соответствия претендентов на получение субсидий критериям определения победителей конкурсного отбора и порядок их применения, порядок принятия решения о предоставлении субсидий, порядок, сроки и формы представления отчетности о достижении показателей результативности, перечень документов, подтверждающих достижение показателей результативности, срок проведения Комитетом обязательных проверок соблюдения получателями субсидий условий, целей и порядка предоставления субсидий".

1.5. Пункт 5-1 специальной программы изложить в следующей редакции:

"5-1 ЦРПП обеспечивает прием Комитетом заявлений и документов".

1.6. В пункте 7 специальной программы слова "начиная с 01.01.2011, но не более 350 тыс.руб." заменить словами "начиная с 01.01.2012, но не более 700 тыс.руб.".

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Капустину Е.А.

Председатель Комитета

по развитию предпринимательства

и потребительского рынка

Санкт-Петербурга

Э.И.Качаев


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

7 марта 2018 года

Регистрационный N 23608

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Администрации

Санкт-Петербурга

www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 07.03.2018

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»