ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 февраля 2018 года N 13-пг

Об уполномоченном исполнительном органе государственной власти Санкт-Петербурга

(с изменениями на 4 мая 2023 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Губернатора Санкт-Петербурга от 6 марта 2023 года N 17-пг (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 07.03.2023);

постановлением Губернатора Санкт-Петербурга от 4 мая 2023 года N 42-пг (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 04.05.2023) (распространяется на правоотношения, возникшие с 01.03.2023).

____________________________________________________________________

1. Установить, что Комитет территориального развития Санкт-Петербурга является уполномоченным исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, в который гражданами, претендующими на замещение должности главы местной администрации по контракту, представляются сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей, лицами, замещающими муниципальные должности в Санкт-Петербурге, лицами, замещающими должности главы местной администрации по контракту, представляются сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей, а также лицами, замещающими муниципальные должности депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований города федерального значения Санкт-Петербурга и осуществляющими свои полномочия на непостоянной основе, представляются уведомления об отсутствии сделок, предусмотренных в части 1 статьи 3 Федерального закона "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 17.01.2018 N 7-3 "О представлении гражданами, претендующими на замещение должности главы местной администрации по контракту, и лицами, замещающими муниципальные должности в Санкт-Петербурге, должность главы местной администрации по контракту, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Губернатору Санкт-Петербурга".

(Пункт в редакции, введенной в действие с 4 мая 2023 года постановлением Губернатора Санкт-Петербурга от 4 мая 2023 года N 42-пг, распространяется на правоотношения, возникшие с 01.03.2023. - См. предыдущую редакцию)

2. Установить, что Комитет территориального развития Санкт-Петербурга является уполномоченным исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, осуществляющим хранение сведений и уведомлений, указанных в пункте 1 постановления.

(Пункт в редакции, введенной в действие с 4 мая 2023 года постановлением Губернатора Санкт-Петербурга от 4 мая 2023 года N 42-пг, распространяется на правоотношения, возникшие с 01.03.2023. - См. предыдущую редакцию)

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Пиотровского Б.М.

(Пункт в редакции, введенной в действие с 7 марта 2023 года постановлением Губернатора Санкт-Петербурга от 6 марта 2023 года N 17-пг. - См. предыдущую редакцию)

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

16 февраля 2018 года

Регистрационный N 23526

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»