ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 декабря 2017 года N 1030

О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 19.10.2004 N 1679

Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в Положение о Комитете по градостроительству и архитектуре, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 19.10.2004 N 1679 "О Комитете по градостроительству и архитектуре" (далее - Положение), следующие изменения:

1.1. Пункт 3.39-8 Положения в редакции постановления Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2016 N 1145 считать пунктом 3.39-10.

1.2. Дополнить Положение пунктами 3.39-11 и 3.39-12 следующего содержания:

"3.39-11. Направлять в порядке межведомственного информационного взаимодействия в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного Правительством Российской Федерации на осуществление государственного кадастрового учета, государственной регистрации прав, ведение Единого государственного реестра недвижимости и предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (далее - орган регистрации прав) документы (содержащиеся в них сведения) при утверждении Правительством Санкт-Петербурга правил землепользования и застройки либо внесении изменений в правила землепользования и застройки, если такими изменениями предусмотрено установление или изменение градостроительного регламента, установление или изменение границ территориальных зон, для внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости в порядке и составе, которые установлены действующим законодательством.

3.39-12. Направлять в порядке межведомственного информационного взаимодействия в орган регистрации прав документы (содержащиеся в них сведения) при утверждении Правительством Санкт-Петербурга проекта межевания территории, для внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости в порядке и составе, которые установлены действующим законодательством".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Албина И.Н.

Губернатор Санкт-Петербурга

Г.С.Полтавченко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

1 февраля 2019 года

Регистрационный N 25140

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»