ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 декабря 2017 года N 936-ПП

О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 29 ноября 2016 г. N 790-ПП

В целях реализации положений Федерального закона от 29 июля 1998 г. N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации", Федерального закона от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", в соответствии с Порядком определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, в отношении которых принято решение о пересмотре результатов определения кадастровой стоимости, утвержденным приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 18 марта 2011 г. N 114 "Об утверждении Порядка определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, в отношении которых принято решение о пересмотре результатов определения кадастровой стоимости", Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 29 ноября 2016 г. N 790-ПП "Об утверждении кадастровой стоимости и удельных показателей кадастровой стоимости объектов капитального строительства в городе Москве по состоянию на 1 января 2016 г.", изложив пункты таблицы 3 приложения к постановлению, перечисленные в приложении к настоящему постановлению, в редакции согласно приложению* к настоящему постановлению.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Действие постановления Правительства Москвы от 29 ноября 2016 г. N 790-ПП "Об утверждении кадастровой стоимости и удельных показателей кадастровой стоимости объектов капитального строительства в городе Москве по состоянию на 1 января 2016 г." (в редакции настоящего постановления) распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2017 г.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Сергунину Н.А. и министра Правительства Москвы, руководителя Департамента городского имущества города Москвы Гамана М.Ф.

Мэр Москвы

С.С.Собянин

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт

Мэра и Правительства Москвы

www.mos.ru, 01.12.2017

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»