Действующий

Об утверждении Административного регламента Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по принятию решений о предоставлении земельных участков, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга, и земельных участков, расположенных на территории Санкт-Петербурга, государственная собственность на которые не разграничена, гражданам для индивидуального жилищного строительства в собственность или в аренду (с изменениями на 10 февраля 2021 года)

Правительство Санкт-Петербурга

КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 ноября 2017 года N 207-р


Об утверждении Административного регламента Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по принятию решений о предоставлении земельных участков, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга, и земельных участков, расположенных на территории Санкт-Петербурга, государственная собственность на которые не разграничена, гражданам для индивидуального жилищного строительства в собственность или в аренду*

(с изменениями на 10 февраля 2021 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением КИО Санкт-Петербурга от 29 марта 2019 года N 38-р (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 03.04.2019);

распоряжением КИО Санкт-Петербурга от 26 апреля 2019 года N 49-р (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 30.04.2019);

распоряжением КИО Санкт-Петербурга от 3 июня 2019 года N 76-р (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 05.06.2019);

распоряжением КИО Санкт-Петербурга от 17 июня 2019 года N 85-р (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 19.06.2019);

распоряжением КИО Санкт-Петербурга от 16 июля 2019 года N 113-р;

распоряжением КИО Санкт-Петербурга от 10 февраля 2021 года N 13-р (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 18.02.2021).

____________________________________________________________________  

_______________

* Наименование в редакции, введенной в действие с 3 апреля 2019 года распоряжением КИО Санкт-Петербурга от 29 марта 2019 года N 38-р. - См. предыдущую редакцию.     

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25.07.2011 N 1037 "О Порядке разработки и утверждения исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга административных регламентов предоставления государственных услуг (исполнения государственных функций)":

1. Утвердить Административный регламент Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга (далее - Комитет) по предоставлению государственной услуги по принятию решений о предоставлении земельных участков, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга, и земельных участков, расположенных на территории Санкт-Петербурга, государственная собственность на которые не разграничена, гражданам для индивидуального жилищного строительства в собственность или в аренду (далее - Административный регламент).     

(Пункт в редакции, введенной в действие с 3 апреля 2019 года распоряжением КИО Санкт-Петербурга от 29 марта 2019 года N 38-р. - См. предыдущую редакцию)

2. Положения Административного регламента, касающиеся особенностей предоставления государственной услуги через структурные подразделения Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (далее - СПб ГКУ "МФЦ"), вступают в силу после дополнения Перечня государственных услуг исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, предоставляемых на базе многофункциональных центров предоставления государственных услуг в Санкт-Петербурге, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30.12.2009 N 1593 "О некоторых мерах по повышению качества предоставления государственных услуг на базе многофункционального центра предоставления государственных услуг в Санкт-Петербурге", и заключения дополнительного соглашения между Комитетом и СПб ГКУ "МФЦ".

3. Положения Административного регламента, касающиеся особенностей предоставления государственной услуги в электронной форме посредством Портала "Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге" (www.gu.spb.ru) вступают в силу не позднее сроков, указанных в распоряжении Правительства Санкт-Петербурга от 22.03.2011 N 8-рп "О мероприятиях по переходу на предоставление исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга государственных услуг в электронном виде".

4. Управлению информатизации и автоматизации обеспечить:

4.1. В течение десяти рабочих дней размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Комитета в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" www.commim.spb.ru.

4.2. Информационно-технологическую поддержку исполнения настоящего распоряжения в государственной информационной системе "Информационно-технологическая система Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга" и государственной информационной системе "Информационно-технологическая система Кадастр-2" (далее - ИТС Кадастр-2).

4.3. Внесение в ИТС Кадастр-2 шаблонов документов согласно приложениям N 3-6, 8-14 к Административному регламенту.