ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 мая 2019 года N 324

О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27.09.2012 N 1042

Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27.09.2012 N 1042 "О Комитете по инвестициям Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1.1. Пункт 6 постановления изложить в следующей редакции:

"6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Батанова Э.В.".

1.2. Пункты 1.4 и 1.5 Положения о Комитете по инвестициям Санкт-Петербурга, утвержденного указанным постановлением (далее - Положение), изложить в следующей редакции:

"1.4. Комитет подчинен Правительству Санкт-Петербурга.

1.5. Руководство Комитетом осуществляет председатель Комитета, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Правительством Санкт-Петербурга по представлению вице-губернатора Санкт-Петербурга, координирующего и контролирующего деятельность Комитета".

1.3. В абзаце первом пункта 1.8 Положения слова "Смольный, 6-й подъезд, Санкт-Петербург, 191060" заменить словами "Новгородская ул., д.20, литера А, Санкт-Петербург, 191144".

1.4. Пункт 5.1 Положения изложить в следующей редакции:

"5.1. Структура Комитета и штатное расписание Комитета, изменение структуры Комитета и внесение изменений в штатное расписание Комитета утверждаются председателем Комитета по согласованию с вице-губернатором Санкт-Петербурга, координирующим и контролирующим деятельность Комитета, Комитетом государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга и Комитетом финансов Санкт-Петербурга".

1.5. В пунктах 5.4, 5.8-5.10 и абзаце втором пункта 5.11 Положения слова "Губернатор Санкт-Петербурга" в соответствующих падежах заменить словами "вице-губернатор Санкт-Петербурга, координирующий и контролирующий деятельность Комитета" в соответствующих падежах.

1.6. В пункте 5.7.10 Положения слова "Губернатором Санкт-Петербурга" заменить словами "вице-губернатором Санкт-Петербурга, координирующим и контролирующим деятельность Комитета,".

1.7. Пункт 5.7.4 Положения изложить в следующей редакции:

"5.7.4. Представляет планы работы Комитета и отчеты о выполнении планов работы Комитета на согласование вице-губернатору Санкт-Петербурга, координирующему и контролирующему деятельность Комитета".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Батанова Э.В.

Временно исполняющий обязанности

Губернатора Санкт-Петербурга

А.Д.Беглов


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

29 мая 2019 года

Регистрационный N 25623

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»