ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июня 2019 года N 430


О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 14.12.2016 N 849



В целях приведения нормативного правового акта Ростовской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ростовской области постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Ростовской области от 14.12.2016 N 849 "О мерах по взаимодействию органов исполнительной власти Ростовской области при формировании Перечня приоритетных выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий в Ростовской области" изменения согласно приложению.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра экономического развития Ростовской области Папушенко М.В.



Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ


Постановление вносит


министерство экономического


развития Ростовской области



Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 20.06.2019 N 430



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 14.12.2016 N 849 "О МЕРАХ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ФОРМИРОВАНИИ ПЕРЕЧНЯ ПРИОРИТЕТНЫХ ВЫСТАВОЧНО-ЯРМАРОЧНЫХ И КОНГРЕССНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"


1. Пункт 3 изложить в редакции:


"3. Рекомендовать главам администраций городских округов и муниципальных районов в Ростовской области принимать участие в организации и проведении приоритетных выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, проводимых при поддержке и участии органов исполнительной власти Ростовской области.".


2. В пункте 4 слова "Торгово-промышленной палате Ростовской области" заменить словами "Союзу "Торгово-промышленная палата Ростовской области".


3. В приложении N 1:


3.1. Подпункт 1.6.3 пункта 1.6 раздела 1 признать утратившим силу.


3.2. В разделе 2:


3.2.1. В абзаце шестом пункта 2.2 слова "Торгово-промышленной палаты Ростовской области" заменить словами "Союза "Торгово-промышленная палата Ростовской области".


3.2.2. В абзаце первом пункта 2.3 слова "Торгово-промышленной палаты Ростовской области" заменить словами "Союза "Торгово-промышленная палата Ростовской области".


3.2.3. Пункт 2.5 изложить в редакции:


"2.5. Перечень утверждается распоряжением Правительства Ростовской области после принятия областного закона об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период, но не позднее 1 апреля года реализации Перечня.".


4. В приложении N 2:


4.1. Строку 1.2 раздела 1 признать утратившей силу.


4.2. Строку 4.2 раздела 4 признать утратившей силу.



Начальник управления
документационного обеспечения
Правительства Ростовской области
Т.А.РОДИОНЧЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»