Недействующий
Профессиональное решение
для специалистов строительной отрасли


МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 30 мая 2019 года N 240-Д


Об утверждении перечня малокомплектных образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области, реализующих основные общеобразовательные программы

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Министерства образования и молодежной политики Свердловской области
от 29 мая 2020 года N 452-Д

____________________________________________________________________

В соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области от 16.01.2014 N 12-ПП "Об определении критериев отнесения к малокомплектным образовательным организациям образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области, реализующих основные общеобразовательные программы" и на основании информации, представленной органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, приказываю:


1. Утвердить перечень малокомплектных образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области, реализующих основные общеобразовательные программы (далее - Перечень) (прилагается).


2. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, в пятидневный срок информировать Министерство общего и профессионального образования Свердловской области о существенных изменениях информации о деятельности образовательных организаций, включенных в Перечень, утвержденный настоящим Приказом, в рамках критериев отнесения к малокомплектным образовательным организациям образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области, реализующих основные общеобразовательные программы, утвержденных Постановлением Правительства Свердловской области от 16.01.2014 N 12-ПП "Об определении критериев отнесения к малокомплектным образовательным организациям образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области, реализующих основные общеобразовательные программы".


3. Признать утратившим силу Приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 29.05.2018 N 274-Д "Об утверждении перечня малокомплектных образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области, реализующих основные общеобразовательные программы".


4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Первого заместителя Министра образования и молодежной политики Свердловской области Н.В. Журавлеву.


5. Настоящий Приказ опубликовать на "Официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области" (www.pravo.gov66.ru).



Министр образования
и молодежной политики
Свердловской области
Ю.И.БИКТУГАНОВ



Утвержден
Приказом
Министерства общего
и профессионального образования
Свердловской области
от 30 мая 2019 г. N 240-Д



ПЕРЕЧЕНЬ МАЛОКОМПЛЕКТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Номер строки

Наименование муниципального образования

Наименование малокомплектной образовательной организации (филиала образовательной организации)

1

2

3

1.

Алапаевское муниципальное образование

филиал муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Заринская средняя общеобразовательная школа" - Ясашинская основная общеобразовательная школа

2.

Артемовский городской округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа N 11"

3.

Артемовский городской округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 19"

4.

Артемовский городской округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 17"

5.

Артемовский городской округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа N 5"

6.

Артемовский городской округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7"

7.

Артемовский городской округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа N 27"

8.

Артинский городской округ

филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Артинский лицей" - "Пристанинская начальная общеобразовательная школа"

9.

Артинский городской округ

филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Поташкинская средняя общеобразовательная школа" - "Артя-Шигиринская основная общеобразовательная школа"

10.

Артинский городской округ

филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Сажинская средняя общеобразовательная школа" - "Коневский детский сад"

11.

Артинский городской округ

филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Азигуловская средняя общеобразовательная школа" - "Нижнебардымская основная общеобразовательная школа"

12.

Артинский городской округ

филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Староартинская средняя общеобразовательная школа" - детский сад "Родничок" д. Пантелейково

13.

Артинский городской округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поташкинская средняя общеобразовательная школа"

14.

Артинский городской округ

филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Азигуловская средняя общеобразовательная школа" - "Детский сад с. Симинчи"

15.

Артинский городской округ

филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Манчажская средняя общеобразовательная школа" - "Детский сад д. Токари"

16.

Артинский городской округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сухановская средняя общеобразовательная школа"

17.

Артинский городской округ

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Азигуловская средняя общеобразовательная школа"

18.

Артинский городской округ

филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Азигуловская средняя общеобразовательная школа" - "Усть-Манчажская основная общеобразовательная школа"

19.

Артинский городской округ

филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Малотавринская средняя общеобразовательная школа" - детский сад д. Багышково

20.

Артинский городской округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Березовская основная общеобразовательная школа"

21.

Артинский городской округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Куркинская основная общеобразовательная школа"

22.

Артинский городской округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Барабинская основная общеобразовательная школа"

23.

Артинский городской округ

филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Артинский лицей" - "Усть-Югушинская основная общеобразовательная школа"

24.

Артинский городской округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Малокарзинская основная общеобразовательная школа"

25.

Артинский городской округ

филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Малокарзинская основная общеобразовательная школа" - детский сад д. Ильчигулово

26.

Ачитский городской округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ачитского городского округа "Афанасьевская средняя общеобразовательная школа"

27.

Ачитский городской округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ачитского городского округа "Бакряжская средняя общеобразовательная школа"

28.

Ачитский городской округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ачитского городского округа "Большеутинская средняя общеобразовательная школа"

29.

Ачитский городской округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ачитского городского округа "Нижнеарийская основная общеобразовательная школа"

30.

Ачитский городской округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ачитского городского округа "Заринская средняя общеобразовательная школа" - "Филиал Гайнинская ООШ"

31.

Ачитский городской округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ачитского городского округа "Верх-Тисинская основная общеобразовательная школа"

32.

Ачитский городской округ

филиал муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ачитского городского округа "Уфимская средняя общеобразовательная школа" - "Каргинская основная общеобразовательная школа"

33.

Ачитский городской округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ачитского городского округа "Ключевская основная общеобразовательная школа"

34.

Ачитский городской округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ачитского городского округа "Марикаршинская основная общеобразовательная школа"

35.

Байкаловский муниципальный район

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мурманская основная общеобразовательная школа

36.

Байкаловский муниципальный район

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Пелевинская основная общеобразовательная школа

37.

Байкаловский муниципальный район

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ляпуновская средняя общеобразовательная школа

38.

Байкаловский муниципальный район

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Краснополянская средняя общеобразовательная школа

39.

Байкаловский муниципальный район

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Городищенская средняя общеобразовательная школа

40.

Байкаловский муниципальный район

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Вязовская основная общеобразовательная школа

41.

Байкаловский муниципальный район

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Баженовская средняя общеобразовательная школа

42.

Байкаловский муниципальный район

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Шадринская средняя общеобразовательная школа

43.

Белоярский городской округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Черноусовская средняя общеобразовательная школа N 19"

44.

Белоярский городской округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Логиновская средняя общеобразовательная школа N 21"

45.

Березовский городской округ

Березовское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа N 18"

46.

Бисертский городской округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение - основная общеобразовательная школа с. Киргишаны

47.

Верхнесалдинский городской округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 12"

48.

Верхнесалдинский городской округ

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 29 "Теремок"

49.

Верхнесалдинский городской округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Никитинская средняя общеобразовательная школа"

50.

Верхнесалдинский городской округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа деревни Нелоба"

51.

Верхнесалдинский городской округ

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 21 "Василек"

52.

Верхнесалдинский городской округ

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 28 "Гусельки"

53.

городской округ Верхотурский

муниципальное казенное образовательное учреждение "Меркушинская основная общеобразовательная школа"

54.

городской округ Верхотурский

муниципальное казенное образовательное учреждение "Усть-Салдинская средняя общеобразовательная школа"

55.

городской округ Верхотурский

муниципальное казенное образовательное учреждение "Дерябинская средняя общеобразовательная школа"

56.

городской округ Верхотурский

муниципальное казенное образовательное учреждение "Прокоп-Салдинская средняя общеобразовательная школа"

57.

городской округ Верхотурский

муниципальное казенное образовательное учреждение "Красногорская средняя общеобразовательная школа"

58.

городской округ Верхотурский

филиал муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Кордюковская средняя общеобразовательная школа" - "Средняя общеобразовательная школа N 31"

59.

городской округ Верхотурский

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 24"

60.

городской округ Верхотурский

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кордюковская средняя общеобразовательная школа"

61.

Гаринский городской округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Андрюшинская средняя общеобразовательная школа"

62.

Горноуральский городской округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 21

63.

Горноуральский городской округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7

64.

Горноуральский городской округ

филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 2 - "Башкарская средняя общеобразовательная школа"

65.

Горноуральский городской округ

филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа N 2 - "Кайгородская средняя общеобразовательная школа"

66.

Горноуральский городской округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 13

67.

Горноуральский городской округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 19

68.

Горноуральский городской округ

филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа N 2 - "Детский сад "Рябинушка"

69.

Горноуральский городской округ

филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа N 2 - "Детский сад "Капелька"

70.

Горноуральский городской округ

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 55

71.

Муниципальное образование город Алапаевск

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 18"

72.

город Каменск-Уральский

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа N 39"

73.

город Нижний Тагил

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 поселка Уралец

74.

город Нижний Тагил

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа N 12 деревни Усть-Утка

75.

город Нижний Тагил

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 села Серебрянка

76.

город Нижний Тагил

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 поселка Висимо-Уткинск

77.

город Нижний Тагил

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 48

78.

Городской округ Богданович

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Барабинская средняя общеобразовательная школа"

79.

Городской округ Богданович

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Волковская средняя общеобразовательная школа"

80.

Городской округ Богданович

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гарашкинская средняя общеобразовательная школа

81.

Городской округ Богданович

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ильинская средняя общеобразовательная школа

82.

Городской округ Богданович

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Кунарская средняя общеобразовательная школа

83.

Городской округ Богданович

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чернокоровская средняя общеобразовательная школа

84.

Городской округ Богданович

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Полдневская основная общеобразовательная школа"

85.

городской округ Верхняя Пышма

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа N 29"

86.

городской округ Краснотурьинск

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа N 18"

87.

городской округ Красноуфимск

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Пудлинговская основная школа"

88.

городской округ Нижняя Салда

муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Акинфиево"

89.

городской округ Ревда

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 22"

90.

городской округ Ревда

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 13"

91.

Ивдельский городской округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 21 г. Ивделя п. Екатерининка

92.

Ивдельский городской округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 г. Ивделя п. Оус

93.

Ирбитское муниципальное образование

филиал муниципального общеобразовательного учреждения "Килачевская средняя общеобразовательная школа" - "Белослудская начальная общеобразовательная школа"

94.

Ирбитское муниципальное образование

филиал муниципального общеобразовательного учреждения Пьянковской основной общеобразовательной школы "Большекочевская начальная общеобразовательная школа"

95.

Ирбитское муниципальное образование

муниципальное общеобразовательное учреждение Дубская средняя общеобразовательная школа

96.

Ирбитское муниципальное образование

муниципальное общеобразовательное учреждение Киргинская средняя общеобразовательная школа

97.

Ирбитское муниципальное образование

муниципальное общеобразовательное учреждение Речкаловская средняя общеобразовательная школа

98.

Ирбитское муниципальное образование

филиал муниципального общеобразовательного учреждения Речкаловской средней общеобразовательной школы - "Кирилловская основная общеобразовательная школа"

99.

Ирбитское муниципальное образование

муниципальное общеобразовательное учреждение Ключевская средняя общеобразовательная школа

100.

Ирбитское муниципальное образование

филиал муниципального общеобразовательного учреждения Бердюгинской средней общеобразовательной школы - "Лопатковская начальная общеобразовательная школа"

101.

Ирбитское муниципальное образование

муниципальное общеобразовательное учреждение Ницинская основная общеобразовательная школа

102.

Ирбитское муниципальное образование

филиал муниципального общеобразовательного учреждения Знаменской средней общеобразовательной школы - "Новгородовская начальная общеобразовательная школа"

103.

Ирбитское муниципальное образование

муниципальное общеобразовательное учреждение Осинцевская основная общеобразовательная школа

104.

Ирбитское муниципальное образование

муниципальное общеобразовательное учреждение Рудновская основная общеобразовательная школа

105.

Ирбитское муниципальное образование

муниципальное общеобразовательное учреждение Стриганская средняя общеобразовательная школа

106.

Ирбитское муниципальное образование

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Харловская средняя общеобразовательная школа"

107.

Ирбитское муниципальное образование

филиал муниципального общеобразовательного учреждения "Килачевская средняя общеобразовательная школа" - "Чернорицкая начальная общеобразовательная школа"

108.

Ирбитское муниципальное образование

муниципальное дошкольное образовательное учреждение Белослудский детский сад

109.

Ирбитское муниципальное образование

муниципальное дошкольное образовательное учреждение Ключевский детский сад

110.

Ирбитское муниципальное образование

муниципальное дошкольное образовательное учреждение Лаптевский детский сад

111.

Ирбитское муниципальное образование

муниципальное дошкольное образовательное учреждение Лопатковский детский сад

112.

Ирбитское муниципальное образование

муниципальное дошкольное образовательное учреждение Ницинский детский сад

113.

Ирбитское муниципальное образование

муниципальное дошкольное образовательное учреждение Новгородовский детский сад

114.

Ирбитское муниципальное образование

муниципальное дошкольное образовательное учреждение Осинцевский детский сад

115.

Ирбитское муниципальное образование

муниципальное дошкольное образовательное учреждение Ретневский детский сад

116.

Ирбитское муниципальное образование

муниципальное дошкольное образовательное учреждение Рудновский детский сад

117.

Ирбитское муниципальное образование

муниципальное дошкольное образовательное учреждение Скородумский детский сад

118.

Ирбитское муниципальное образование

муниципальное дошкольное образовательное учреждение Стриганский детский сад

119.

Ирбитское муниципальное образование

муниципальное дошкольное образовательное учреждение Чернорицкий детский сад

120.

Ирбитское муниципальное образование

муниципальное общеобразовательное учреждение "Чубаровская начальная школа - детский сад"

121.

Каменский городской округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Черемховская основная общеобразовательная школа"

122.

Каменский городской округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Рыбниковская средняя общеобразовательная школа"

123.

Каменский городской округ

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Сипавский детский сад"

124.

Каменский городской округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кисловская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И.И. Гуляева"

125.

Каменский городской округ

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Новобытский детский сад"

126.

Каменский городской округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Районная вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"