ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 мая 2019 года N 344


О внесении изменения в постановление Правительства Ростовской области от 13.01.2012 N 20



В целях приведения нормативного правового акта Правительства Ростовской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ростовской области постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Ростовской области от 13.01.2012 N 20 "Об утверждении Положения о Региональной службе по тарифам Ростовской области" изменение, дополнив раздел 3 приложения N 1 пунктом 3.7.1 следующего содержания:


"3.7.1. К исключительной компетенции руководителя Службы относится подписание от имени Службы, в пределах полномочий Службы, подтверждения степени секретности сведений, составляющих государственную тайну, предусмотренного Правилами подтверждения степени секретности сведений, с которыми предприятия, учреждения и организации предполагают проводить работы, связанные с использованием сведений, составляющих государственную тайну, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 23.08.2018 N 984 (далее - подтверждение). Информация о подписании подтверждения направляется Службой в Правительство Ростовской области не позднее 10 дней со дня его подписания.".


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области Молодченко Ю.С.



Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ


Постановление вносит


Региональная служба


по тарифам Ростовской области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»