ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 апреля 2019 года N 119-П

Об отдельных исполнительных органах государственной власти Астраханской области



В соответствии с Законом Астраханской области от 29.03.2019 N 15/2019-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Астраханской области" Правительство Астраханской области постановляет:


1. Реорганизовать министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области в форме присоединения к нему агентства связи и массовых коммуникаций Астраханской области.


2. Реорганизовать управление делами Губернатора Астраханской области (агентство Астраханской области) в форме присоединения к нему представительства Губернатора Астраханской области при Правительстве Российской Федерации (агентства Астраханской области).


3. Руководителям исполнительных органов государственной власти Астраханской области, указанных в настоящем Постановлении:


- провести организационно-штатные мероприятия в соответствии с законодательством о государственной гражданской службе Российской Федерации и трудовым законодательством;


- разработать и внести на рассмотрение Правительства Астраханской области соответствующие изменения в положения об исполнительных органах государственной власти Астраханской области.


4. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.


5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Врио Губернатора Астраханской области
С.П.МОРОЗОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»