Действующий

О преобразовании Гуменского и Шаверского сельских поселений, Красноподгорного и Чукальского сельских поселений Краснослободского муниципального района, Гуменского и Шаверского сельсоветов, Красноподгорного и Чукальского сельсоветов Краснослободского района Республики Мордовия и о внесении изменений в некоторые законы Республики Мордовия



Статья 3


1. Объединить Гуменский сельсовет и Шаверский сельсовет Краснослободского района в один Гуменский сельсовет с административным центром в селе Гумны; Красноподгорный сельсовет и Чукальский сельсовет Краснослободского района в один Красноподгорный сельсовет с административным центром в деревне Красная Подгора.


2. Исключить Шаверский сельсовет и Чукальский сельсовет Краснослободского района из Реестра административно-территориальных единиц и населенных пунктов Республики Мордовия. Передать в состав Гуменского сельсовета село Тенишево, село Шаверки, в состав Красноподгорного сельсовета - деревню Русско-Полянские Выселки, село Черновские Выселки, село Чукалы.


3. Установить границы Гуменского сельсовета и Красноподгорного сельсовета Краснослободского района по границам соответственно вновь образованных муниципальных образований.