Действующий

О преобразовании Березовского и Дубенского сельских поселений, Красинского и николаевского сельских поселений Дубенского муниципального района, Березовского и Дубенского сельсоветов, Красинского и Николаевского сельсоветов Дубенского района Республики Мордовия и о внесении изменений в некоторые законы Республики Мордовия



Статья 3


1. Объединить Березовский сельсовет и Дубенский сельсовет Дубенского района в один Дубенский сельсовет Дубенского района с административным центром в селе Дубенки, Красинский сельсовет и Николаевский сельсовет Дубенского района в один Красинский сельсовет Дубенского района с административным центром в селе Красино.


2. Исключить Березовский сельсовет и Николаевский сельсовет Дубенского района из Реестра административно-территориальных единиц и населенных пунктов Республики Мордовия. Передать в состав Дубенского сельсовета поселок Пашевка, поселок Свиносовхоз, поселок Соловьевка, деревню Чкалово, в состав Красинского сельсовета - село Николаевка.


3. Установить границы Дубенского сельсовета и Красинского сельсовета Дубенского района по границам вновь образованных муниципальных образований.