Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 апреля 2019 года N 252


О внесении изменений в постановление Губернатора области от 30.12.2005 N 789

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.01.2023 на основании постановления администрации Владимирской области от 29.12.2022 N 970.
____________________________________________________________________



В соответствии с частью 5 статьи 4 Закона Владимирской области от 27.10.2005 N 151-ОЗ "О системе исполнительных органов государственной власти Владимирской области" постановляю:


1. Внести в постановление Губернатора области от 30.12.2005 N 789 "Об утверждении Положения о департаменте инвестиций и внешнеэкономической деятельности администрации Владимирской области" следующие изменения:


1.1. Пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:


"3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области, курирующего вопросы промышленности и экономической политики.".


1.2. В приложении к постановлению:


1.2.1. В пункте 1.2 раздела 1 "Общие положения" слова "первому заместителю Губернатора области по промышленности и экономической политике" заменить словами "первому заместителю Губернатора области, курирующему вопросы промышленности и экономической политики".


1.2.2. Раздел 2 "Полномочия Департамента" дополнить пунктом 2.5 следующего содержания:


"2.5. Департамент является уполномоченным органом исполнительной власти области на:


2.5.1. Осуществление взаимодействия с Министерством экономического развития Российской Федерации по ведению реестра резидентов территорий опережающего социально-экономического развития, создаваемых на территориях монопрофильных муниципальных образований Российской Федерации (моногородов), включенных в перечень, утверждаемый Правительством Российской Федерации в соответствии со статьей 34 Федерального закона от 29.12.2014 N 473-ФЗ "О территориях опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации".


2.5.2. Заключение Соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития на территории монопрофильного муниципального образования Владимирской области.".


1.2.3. В разделе 3 "Функции Департамента":


1.2.3.1. В пункте 3.1.5 слова "и правовое" исключить.


1.2.3.2. Пункт 3.9 изложить в следующей редакции:


"3.9. Обеспечивает выполнение мероприятий по мобилизационной подготовке и гражданской обороне, а также ведение документации по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе.".


1.2.3.3. Пункт 3.12 изложить в следующей редакции:


"3.12. Организует ведение документооборота в Департаменте в соответствии с нормативными правовыми актами Владимирской области, а также осуществляет в соответствии с законодательством Российской Федерации работы по комплектованию, хранению и учету и использованию документов, образовавшихся в процессе деятельности Департамента.".


1.2.4. В подпунктах 4.5.6, 4.5.11, 4.5.18 раздела 4 "Обеспечение деятельности и руководство Департаментом" слова "первым заместителем Губернатора области по промышленности и экономической политике" в соответствующем падеже заменить словами "первым заместителем Губернатора области, курирующим вопросы промышленности и экономической политики" в соответствующем падеже.


2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области, курирующего вопросы промышленности и экономической политики.


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Губернатор области
В.В.СИПЯГИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»